1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাজী মোঃ আহসান উল্লাহ ১ম মৃত্যু বার্ষিকী আজ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খুটাখালীর পীর ছাহেব হুজুরের ইছালে ছওয়াব মাহফিল ২২-২৩ জানুয়ারী জিয়া পরিবারের চাইতে নির্যাতিত বাংলাদেশে আর কোন পরিবার নেই,,আবুল কালাম  ঈদগাঁওয়ে ফুটপাত দখল ও অবৈধ পার্কিয়ের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান ও জরিমানা  গণভোটে অংশ নিয়ে ‘হ্যাঁ-তে সিল দিন: প্রধান উপদেষ্টা রামগড়ে বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে প্রবীণ বিএনপির দোয়া মাহফিল নির্বাচন কমিশনের ওপর বিএনপির আস্থা রয়েছে: ফখরুল আইনজীবী হত্যা মামলায় চিন্ময় দাসসহ ৩৯ জনের বিরুদ্ধে চার্জ গঠন ১০ দলীয় জোটকে চূড়ান্ত ও কঠিন সতর্কবার্তা -মো. শাহ্জালাল মিয়া কথা ও কর্মের মাধ্যমেই মানুষের কল্যাণে কাজ করতে হবে-বাঁশখালীতে ছাত্রদলের প্রশিক্ষণ কর্মশালায় পাপ্পা নবীনগরে প্রাথমিক মেধাবৃত্তি অন্বেষণ ও কৃতি শিক্ষক-শিক্ষার্থী সংবর্ধনা

হাজী মোঃ আহসান উল্লাহ ১ম মৃত্যু বার্ষিকী আজ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৯ মে, ২০২০
  • ২৬৪ বার

শাহ জালাল, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ): সোনারগাঁও প্রেস ক্লাবের সহ-সভাপতি ও দৈনিক আমার দেশ পত্রিকার সোনারগাঁ প্রতিনিধি ফজলে রাব্বী সোহেলের বাবা হাজী মোঃ আহসান উল্লাহ’র প্রথম মৃত্যু বার্ষিকী (২০মে) আজ। ২০১৯ সালের এই দিনে তিনি ঢাকার একটি বেসরকারী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন।
আজ বাদ জোহর সোনারগাঁও পৌরসভার কৃষ্ণপুরা গ্রামের তার নিজ বাড়িতে পারিবারিক ভাবে কোরআন খানী ও দোয়ার আয়োজন করা হয়েছে। মরহুম হাজী মোঃ আহসান উল্লাহ’র দুই সন্তান ফজলে রাব্বী সোহেল ও ছোট ছেলে আতা রাব্বী জুয়েল পিতার রুহের মাগফেরাত কামনায় সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net