1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁহতে করোনা আক্রান্ত যুবকের বাড়ি লকডাউন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৪ এপ্রিল ২০২৬, ১০:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পালেগ্রামে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মিশকাতুল ইসলাম চৌধুরী পাপ্পা দেশে তেলের আমদানি ও সরবরাহ ব্যবস্থা স্বাভাবিক রয়েছে : মীর শাহে আলম ঈদগাঁওয়ে মহাসড়ক ঘেষে গড়ে উঠেছে অবৈধ বালুর পাহাড় কর্ণফুলীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ল্যাব সিলগালা ও জরিমানা  সাতকানিয়ায় প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন করায় এক যুবককে ৬ মাসের জেল কৃষকদের নিয়ে মাঠ দিবস: উৎপাদন বাড়াতে নবীনগরে উদ্যোগ জাল কাগজপত্রের স্রষ্টা বিষু : আছে একাধিক মামলাও ‘রাজস্ব ফাঁকি, স্বাক্ষর জালিয়াতি, অবৈধ কাগজপত্রে রিট’ চন্দনাইশের দোহাজারীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪ দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত  ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি কৃষক কার্ড-ফ্যামিলি কার্ডের কারণে মূল্যস্ফীতি হবে না : প্রধানমন্ত্রী সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে মাসব্যাপী চলতি ও সঞ্চয়ী হিসাব ক্যাম্পেইন শুরু

ঈদগাঁহতে করোনা আক্রান্ত যুবকের বাড়ি লকডাউন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৯ মে, ২০২০
  • ৩২৬ বার

সেলিম উদ্দীন,কক্সবাজার :
কক্সবাজার সদরের ঈদগাঁহতে করোনা আক্রান্ত যুবকের বাড়ি লকডাউন করেছে ঈদগাঁহ তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ।

১৮ মে সোমবার ৩০ বছর বয়সী ওই যুবকের নমুনা টেস্ট করা হলে ফলাফল পজেটিভ আসে। যে কারনে ঈদগাঁহ তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ ওইদিনই রাত ৮ টা’র দিকে বাড়িটি লকডাউন করে লাল পতাকা টাঙ্গিয়ে দেয়।

স্থানীয়রা জানিয়েছে, করোনা আক্রান্ত যুবকের বাড়ী ঈদগাঁহ ইউনিয়নের জাগীর পাড়া গ্রামে। করোনা আক্রান্ত যুবকের নাম মোঃ আলমগীর।
সে ওই গ্রামের মরহুম ইউপি সদস্য ছৈয়দ আলমের ছেলে।

লকডাউন করাকালীন ঈদগাঁহ পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের আইসি মোঃ আসাদুজ্জামান, জেলা পরিষদ সদস্য সোহেল জাহান চৌধুরী, ঈদগাঁহর ইউপি চেয়ারম্যান ছৈয়দ আলম এবং এএসআই মহি উদ্দিনসহ সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net