1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ডিনস অনার ও মেরিট অ্যাওয়ার্ড নিলামে তুললেন কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ের জনসভায় তারেক রহমান একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে ষড়যন্ত্র চালাচ্ছে : আবুল কালাম ১০ম নারায়ণগঞ্জ ওপেন কারাতে চ্যাম্পিয়ানশীপ-২০২৬ অনুষ্ঠিত  বিএনপিকে ভোট দিলে দেশ ঋন খেলাপী, সন্ত্রাসী ও মাস্তানদের হাতে চলে যাবে : চৌদ্দগ্রামে নির্বাচনী জনসভায় কর্নেল অলি আহমেদ ইনকিলাব মঞ্চের জাবের গুলিবিদ্ধ  হাদি হত্যায় জাতিসংঘকে ‘তদন্তের প্রস্তাব’ দেবে অন্তর্বর্তী সরকার পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন  কুমিল্লায় বিশ্ব ক্যান্সার দিবস পালিত নির্বাচনে ১১ দলীয় জোট বিজয়ী হলে রাজনৈতিক প্রতিহিংসার কবর রচনা হবে : নির্বাচনী জনসভায় ডা. তাহের গুজব কে চ্যালেঞ্জ মনে করছে না বিএনপি- বিএনপি মিডিয়াসেলের প্রধান

ডিনস অনার ও মেরিট অ্যাওয়ার্ড নিলামে তুললেন কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ মে, ২০২০
  • ৩০৬ বার

তন্ময় আলমগীর, কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি:
করোনা মোকাবিলায় ডিনস অ্যাওয়ার্ড নিলামে তুললেন জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধুসভার সম্মানিত উপদেষ্টা ও হিসাববিজ্ঞান ও তথ্য পদ্ধতি বিভাগের প্রভাষক আরিফ আহমেদ। নিলাম থেকে প্রাপ্ত অর্থের সব খরচ করা হবে অসহায় ও দুস্থ মানুষের কল্যাণে।

২৪ মে রবিবার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে নিজের ব্যক্তিগত টাইমলাইনে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে অর্জিত বিবিএ ও এমবিএ প্রাপ্ত ডিনস অ্যাওয়ার্ড নিলামে তুলেন তিনি । যেখানে অ্যাওয়ার্ড দুটো পাওয়ার জন্য সর্বনিম্ন মূল্য নির্ধারণ করা হয় দুই হাজার টাকা(২০০০) এবং ৭২ ঘন্টা সময়সীমা নির্ধারণ করা হয় নিলাম এর জন্য। আর নিলাম শুরু হবে কাঙ্খিত এই দাম থেকে।

পোস্টে বলা হয়, সাকিব-মুশফিকের জনপ্রিয়তা যদি কয়েক লাখ ভাগে ভাগ করা হয় তার এক ভাগ জনপ্রিয়তাও আমার নেই। আমি কোনো সেলেব্রিটিও নই। আর্থিক স্বচ্ছলতা চিন্তা করলে আমি একজন নিম্ন-মধ্যবিত্ত শ্রেণীর লোক। কিন্তু ভালো কাজগুলো আমাকেও খুব শক্তি দিয়ে ভেতর থেকে টানে। দেশের এই দূর্যোগে আমিও অসহায় মানুষের পাশে থাকতে চাই।কিন্তু সামার্থ আমার খুব কম। তাই জীবনের অতিমূল্যবান দুটি অর্জন, যার সাথে আমার গত ২০ বছরের সকল পরিশ্রম, ত্যাগ আর স্বপ্ন জড়িয়ে আছে, তা আজকে নিলামে তুললাম।

তিনি আরও বলেন, জানি কারো কারো কাছে এটা হাস্যকর মনে হতে পারে। কিন্তু আমার উদ্দেশ্য মহান। তাই আমি বিচলিত নই। বিবিএ এবং এমবিএ পরিক্ষায় ভালো ফলাফলের স্বীকৃতি হিসেবে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে পেয়েছিলাম এই দুটি অমূল্য সম্পদ। নিলামে প্রাপ্ত সমূদয় অর্থ গরিব-অসহায় মানুষের মুখে খাদ্য তুলে দিতে খরচ করা হবে। সকলের আন্তরিক সহযোগিতা কামনা করছি।

উল্লেখ্য, শিক্ষাগত জীবনে অসাধারণ ফল অর্জনের জন্য ব্যবসায় অনুষদের বিভাগের বিবিএ ও এমবিএ প্রোগ্রামের শিক্ষার্থীদের ডিন’স মেরিট ও ডিন’স অনার অ্যাওয়ার্ড দেয়া হয়ে থাকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net