1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে নেশার টাকা না দেওয়া ও পারিবারিক প্রতিহিংসায় পারিবারের সদস্যদের কুপিয়ে জখম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০২ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় হোগলাগাঁও হাজী রিয়াজুল ইসলাম দারুচ্ছুন্নাত দাখিল মাদ্রাসায় কোরআন খতম ও দোয়া ঈদগাঁওয়ে ২০ লিটার চোলাই মদসহ নারী আটক সারাদেশে স্কুলগুলোর জন্য ২৪ কোটি বই পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে : এনসিটিবি পুরো বাংলাদেশই আমার পরিবার হয়ে উঠেছে : তারেক রহমান মুসলিম বিশ্বের বৃহত্তম জানাজা বেগম খালেদা জিয়ার দেশের ১৭ জেলার ওপর দিয়ে বইছে শৈত্যপ্রবাহ, ঘন কুয়াশার সম্ভাবনা বিদায় ২০২৫, স্বাগতম ২০২৬ গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বেগম জিয়ার অবদান-সংগ্রামের স্মৃতি সংরক্ষিত থাকবে : নাহিদ ইসলাম খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য জীবনের অবসান

নোয়াখালীতে নেশার টাকা না দেওয়া ও পারিবারিক প্রতিহিংসায় পারিবারের সদস্যদের কুপিয়ে জখম

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ মে, ২০২০
  • ২২২ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালী পৌরসাভার ১নং ওয়ার্ডে নেশার টাকা না দেওয়ায় ও পারিবারিক প্রতিহিংসায় পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডে মোরশেদ আলম মিঞা বাড়ির মৃত হামিদুল হকের ছেলে প্রবাসী সোহেল মাহমুদ এর পরিবারের স্ত্রী ও সন্তানকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করেছে দেবর মো. রিয়াদ।

মমতাজ বেগম জানায়, রিয়াদ নিয়মিত ইয়াবা ও মদ পান করে। বিভিন্ন সময়ে তাকে নেশার টাকার জন্য কটুক্তি ও নানাভাবে তাকে বিরক্ত করত এবং পারিবারিক অশান্তি সৃষ্টি করতো। এ বিষয়ে সে তার স্বামীকে জানালে তার স্বামী তাকে কোন ধরনের সহযোগিতা না করার জন্য নির্দেশ দেন। ঘটনার দিন দুপুরে সে আবার টাকা চাইলে প্রবাসী সোহেল মাহমুদ এর স্ত্রী মমতাজ বেগম টাকা দিতে অপরাগতা প্রকাশ করলে রিয়াদ ও তার স্ত্রী মমতাজ বেগম ও তার সন্তান রোহানকে(১৬)কে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে কুপিয়ে জখম করে।

পরে তাদের চিৎকার শুনে প্রতিবেশীরা এগিয়ে আসলে সে পালিয়ে যায়। পরে তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করালে চিকিৎসা শেষে তারা সদর থানায় তার দেবর রিয়াদ ও তার স্ত্রীর নামে একটি মামলা দায়ের করে।

ঘটনায় আহত মমতাজ বেগম জানান, আমি নেশার টাকা না দেওয়া সে আমাকে ও আমার সন্তানকে কুপিয়ে জখম করে। আমি এ ঘটনার সুষ্ঠ বিচার এবং আমার ও পরিবারের নিরাপত্তা চাই প্রশাসনের কাছে ।

এ বিষয়ে সদর থানার অফিসার ইনচার্জ নবীর হোসেন জানান, আমরা ঘটনাটি শুনার পর থানায় মামলা অন্তর্ভুক্ত করি। এবং একই সাথে এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের কার্যক্রম চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net