1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ায় ইয়াবা ও গাঁজাসহ  ২ জন আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, ০৮:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাজীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের ৩ জনসহ নিহত ৪ সামনে আরো একটি লড়াই আসছে: নাহিদ ইসলাম ৭ দফা দাবি জনগণের কাছে পৌঁছাতে জাতীয় সমাবেশ জামায়াতের বাংলাদেশে জাতিসংঘের মানবাধিকার মিশনের কার্যক্রম শুরু ৫ আগস্ট সারা দেশে বন্ধ থাকবে ব্যাংক তারেক – ইউনুস আলোচনার পর মানুষের মাঝে স্বস্তি ফিরিলেও কয়েকটি দল এটিকে ভালো ভাবে মেনে নিতে পারছেনা— আমিনুল হক  গোপালগঞ্জের ঘটনায় জনসাধারণকে ধৈর্য ও সহযোগিতার আহ্বান সেনাবাহিনীর নির্বাচনকে ব্যাহত করতে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি পরিকল্পিত : বিএনপি প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তাজউদ্দিন পরিবারের সাক্ষাৎ গোপালগঞ্জ এখন ফ্যাসিবাদের আশ্রয়কেন্দ্র: নাহিদ ইসলাম

পটিয়ায় ইয়াবা ও গাঁজাসহ  ২ জন আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৭ মে, ২০২০
  • ১৮৫ বার

গিয়াস উদ্দিন, পটিয়া চট্টগ্রাম:
চট্টগ্রাম পটিয়া উপজেলায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চট্টগ্রাম খ সার্কেল (পটিয়া) এর যৌথ অভিযানে  আজ (২৭ মে বুধবার)পটিয়া ডাক বাংলার মোড় দফাদার কলোনী, পটিয়া বাইপাস, ভাটিখাইন এলাকা হতে ইয়াবা ও গাঁজাসহ  ২ জন আটক করেছে।

আটককৃতদের  মধ্যে একজন নারী ও অন্যজন পুরুষ 
এসময় তাদের ১১০ পিস ইয়াবা ২০০ গ্রাম গাঁজা এবং বিক্রির ১০২০০/- টাকা সহ ০২ জনকে আটক করে ।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চট্টগ্রাম খ সার্কেলের (পটিয়া) সূত্রে জানা যায়, চট্টগ্রাম জেলা কার্যালয় খ সার্কেল (পটিয়া) এর যৌথ অভিযানে পটিয়া ডাক বাংলার মোড় দফাদার কলোনী, পটিয়া বাইপাস, ভাটিখাইন এলাকায় বিকাল  ০৬.০০ টায় তাদের আটক করা হয় । তাদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা রুজু করে পটিয়া থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net