1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ায় ইয়াবা ও গাঁজাসহ  ২ জন আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ের জনসভায় তারেক রহমান একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে ষড়যন্ত্র চালাচ্ছে : আবুল কালাম ১০ম নারায়ণগঞ্জ ওপেন কারাতে চ্যাম্পিয়ানশীপ-২০২৬ অনুষ্ঠিত  বিএনপিকে ভোট দিলে দেশ ঋন খেলাপী, সন্ত্রাসী ও মাস্তানদের হাতে চলে যাবে : চৌদ্দগ্রামে নির্বাচনী জনসভায় কর্নেল অলি আহমেদ ইনকিলাব মঞ্চের জাবের গুলিবিদ্ধ  হাদি হত্যায় জাতিসংঘকে ‘তদন্তের প্রস্তাব’ দেবে অন্তর্বর্তী সরকার পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন  কুমিল্লায় বিশ্ব ক্যান্সার দিবস পালিত নির্বাচনে ১১ দলীয় জোট বিজয়ী হলে রাজনৈতিক প্রতিহিংসার কবর রচনা হবে : নির্বাচনী জনসভায় ডা. তাহের গুজব কে চ্যালেঞ্জ মনে করছে না বিএনপি- বিএনপি মিডিয়াসেলের প্রধান

পটিয়ায় ইয়াবা ও গাঁজাসহ  ২ জন আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৭ মে, ২০২০
  • ২৪১ বার

গিয়াস উদ্দিন, পটিয়া চট্টগ্রাম:
চট্টগ্রাম পটিয়া উপজেলায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চট্টগ্রাম খ সার্কেল (পটিয়া) এর যৌথ অভিযানে  আজ (২৭ মে বুধবার)পটিয়া ডাক বাংলার মোড় দফাদার কলোনী, পটিয়া বাইপাস, ভাটিখাইন এলাকা হতে ইয়াবা ও গাঁজাসহ  ২ জন আটক করেছে।

আটককৃতদের  মধ্যে একজন নারী ও অন্যজন পুরুষ 
এসময় তাদের ১১০ পিস ইয়াবা ২০০ গ্রাম গাঁজা এবং বিক্রির ১০২০০/- টাকা সহ ০২ জনকে আটক করে ।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চট্টগ্রাম খ সার্কেলের (পটিয়া) সূত্রে জানা যায়, চট্টগ্রাম জেলা কার্যালয় খ সার্কেল (পটিয়া) এর যৌথ অভিযানে পটিয়া ডাক বাংলার মোড় দফাদার কলোনী, পটিয়া বাইপাস, ভাটিখাইন এলাকায় বিকাল  ০৬.০০ টায় তাদের আটক করা হয় । তাদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা রুজু করে পটিয়া থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net