1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রংপুর জেলার স্বর্ণ কিশোর দেলোয়ার হোসেন সাঈদী তার জমানো টিফিনের টাকায় এক মুমূর্ষু পরিবারের পাশে দাঁড়ালো - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৯:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে হাজেরা- নুর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মেধাবৃত্তি ও শিক্ষক সম্মাননা ঈদগাঁওয়ে শাপলা চত্বর- সুপারি গলি রাস্তা মেরামত, কমবে যাজট! একটি উন্নত ও নিরাপদ বাংলাদেশের জন্য ১১ দলীয় জোটকে ভোট দিন : চৌদ্দগ্রামে নির্বাচনী জনসভায় ডা. তাহের বাংলাদেশ হবে দুর্নীতিমুক্তনবীনগরে ১১ দলীয় জোটের নির্বাচনী জনসভায় হাসনাত আব্দুল্লাহ নতুন বাংলাদেশ তৈরিতে ভূমিকা রাখতে আমরা সম্মিলিতভাবে সরকারি কর্মকর্তারা মাঠে নেমেছি মিরপুরে ভোটারদের প্রভাবিত করতে ‘উপহার’ বিতরণের অভিযোগ – আমিনুল হক রণক্ষেত্র নরসিংদী, নিহত ১ শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক, ডিবির হাতে আটক বঙ্গভবন কর্মকর্তা ফের ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ

রংপুর জেলার স্বর্ণ কিশোর দেলোয়ার হোসেন সাঈদী তার জমানো টিফিনের টাকায় এক মুমূর্ষু পরিবারের পাশে দাঁড়ালো

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ মে, ২০২০
  • ২৩৫ বার

রংপুর প্রতিনিধি :
লোহোণী পাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী দেলোয়ার হোসেন সাঈদী তার জমানো টিফিনের টাকা দিয়ে এক অসচ্ছল পরিবারের পাশে দাঁড়ালো।

চার পরিবারের এক হতদরিদ্র পরিবারের কর্তা বাবা।তিনি ঢাকায় রিক্সা চালিয়ে তার পরিবারের জীবিকানির্বাহ করেন। করোনার মহামারী পরিস্থিতিতে তাকে আসতে হয় নিজ গ্রামে, এতে করে তার আয়ের পথ বন্ধ হয়ে যাওয়ার ফলে পরিবারের সকলি রয়েছে বিপাকে। পরিবারের ছোট সন্তানটি এক বেলার ভাত বেশি খাওয়ায় তাকে ধরে তার বাবা মারধর করেন।এ খবর শুনতে পেয়ে পাশে দাঁড়ালো এই তরুণ কিশোর। দেলোয়ারের সাথে কথা হলে যানা যায়,তার টিফিনের জমানো টাকা দিয়ে সাধ্যমতো পরিবারটির পাশে দাঁড়িয়েছেন এবং সে সকল বৃত্তবান ব্যক্তিদের অনুরোধ জানান নিজ নিজ স্থান থেকে সকল অসচ্ছল, মুমূর্ষু পরিবারের পাশে দাঁড়াতে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net