1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালী বেগমগঞ্জে আওয়ামী লীগের দু'গ্রুপের সংঘর্ষ ; গুলিবিদ্ধ ৪ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৪ মে ২০২৫, ০৫:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পেশীশক্তি, কালো টাকা ও সন্ত্রাসমুক্ত পরিবেশ সৃষ্টি করে নির্বাচন দিতে হবে- ড. এইচ এম হামিদুর রহমান আযাদ  পুলিশ ও জনগণকে একে অন্যের সহায়ক হিসেবে কাজ করতে হবে: কর্ণফুলীতে সহকারী পুলিশ কমিশনার জামাল উদ্দিন চট্টগ্রামে শ্রমিক লীগ নেতা আটক জুলাইবিপ্লবী শহিদ হাসানকে দেখতে হাসপাতালে ধর্ম উপদেষ্টা উন্নয়ন শুধু জেলা সদরেই নয়, সকল উপজেলায় দৃশ্যমান হতে হবে– পার্বত্য উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমা ডিসেম্বর থেকে জুনের মধ্যেই নির্বাচন : রিজওয়ানা প্রধান উপদেষ্টা পদত্যাগ করবেন না বালিয়াডাঙ্গীতে মোটরবাইক চুরির অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে চোরকে ১ বছরের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান সবজির বাজারে স্বস্তি, নাগালের বাইরে মাছ-মাংসের দাম সেনানিবাসে আশ্রয় দেওয়া ৬২৬ জনের তালিকা প্রকাশ

নোয়াখালী বেগমগঞ্জে আওয়ামী লীগের দু’গ্রুপের সংঘর্ষ ; গুলিবিদ্ধ ৪

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৫ মে, ২০২০
  • ২২৩ বার

নোয়াখালী প্রতিনিধি : নোয়াখালী বেগমগঞ্জ আমানুল্লাপুরে আওয়ামীলীগের আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’গ্রুপের সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ হয়েছে ৪ জন।

জানা যায়, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান আরিফুর রহমান পালোয়ান পুলের দিকে রোগী দেখতে গেলে সেক্রেটারি খোকনের গ্রুপ তার উপর অতর্কিত হামলা চালায় এতে ৪ জন গুলিবিদ্ধ হয়েছে।
গুলিবিদ্ধরা হলো রুবেল,পারভেজ পলাশ ও হৃদয়।
পরে তাদের উদ্ধার করে নোয়াখালী সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। সোমবার রাত ১০ টার দিকে এ সংর্ঘষের ঘটনা ঘটে। এ সময় দুটি মোটরসাইকেল সহ বিভিন্ন দোকানপাট ভাঙচুর করলে সাধারণ মানুষের মাঝে আতংক ছড়িয়ে পড়ে।

এ বিষয়ে বেগমগঞ্জ অফিসার ইনচার্জ হারুন রশীদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এটি ইউনিয়ন আওয়ামিলীগের সভাপতি ও সেক্রেটারি দু’গ্রুপের মধ্যে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net