1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে নেশার টাকা না দেওয়া গৃহবধূকে কুপিয়ে জখম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জেদ্দায় শুরু হচ্ছে পঞ্চম হজ সম্মেলন ও প্রদর্শনী হঠাৎ করেই শীতের বার্তা নিয়ে কুয়াশার চাদরে ঢাকা পঞ্চগড় যাত্রাবাড়ীর এক বাসায় এসি বিস্ফোরণে একই পরিবারের চারজন দগ্ধ অর্থিক সুবিধা না পেয়ে বৃদ্ধাকে পিটিয়ে আহত করলো মজিবুল মেম্বার নির্বাচন কমিশনের হাতেই থাকছে জাতীয় পরিচয়পত্র ৫ দফা দাবিতে দেশবাসীকে রাজপথে নেমে আসার আহ্বান জামায়াতের বনানীতে শিসা বারে ডিএনসির অভিযান ঘুষের টাকাসহ হাতেনাতে আটক সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তা বিভিন্ন অপরাধ প্রতিরোধে সক্রিয় ভুমিকা পালন করবে কক্সবাজার ঈদগাঁও থানার ওসি মছিউর আনোয়ারা ও কর্ণফুলীতে বন্যহাতির আক্রমণে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে চেক বিতরণ

নোয়াখালীতে নেশার টাকা না দেওয়া গৃহবধূকে কুপিয়ে জখম

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ মে, ২০২০
  • ২৫০ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালী পৌরসাভার ১নং ওয়ার্ডে নেশার টাকা না দেওয়ায় ভাবিকে কুপিয়ে জখম।

জানা যায়, নোয়াখালী পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডে মোরশেদ আলম মিঞা বাড়ির প্রবাসী সোহেল মাহমুদ এর স্ত্রী মমতাজ বেগমেকে তার দেবর মো. রিয়াদ বিভিন্ন সময়ে তাকে নেশার টাকার জন্য কটুক্তি ও নানাভাবে তাকে বিরক্ত করত।

এ বিষয়ে সে তার স্বামীকে জানালে তার স্বামী তাকে কোন ধরনের সহযোগিতা না করার জন্য নির্দেশ দেন। ঘটনার দিন সকালে দুপুরে সে আবার টাকা চাইলে প্রবাসী সোহেল মাহমুদ এর স্ত্রী অপরাগতা প্রকাশ করলে রিয়াদ ও তার স্ত্রী মমতাজ বেগমকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করে তখন তার সন্তান রোহান (১৬) মাকে বাঁচাতে এলে তাকেও কুপিয়ে জখম করে।

পরে তাদের চিৎকার শুনে প্রতিবেশীরা এগিয়ে আসলে সে পালিয়ে যায়। পরে তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করালে চিকিৎসা শেষে তারা সদর থানায় তার দেবর রিয়াদ ও তার স্ত্রীর নামে একটি মামলা দায়ের করে।

ঘটনায় আহত নাজমা বেগম জানান, আমি নেশার টাকা না দেওয়া সে আমাকে কুপিয়ে জখম করে। আমি এ ঘটনার সুষ্ঠ বিচার দাবী করছি।

এ বিষয়ে সদর থানার অফিসার ইনচার্জ নবীর হোসেন জানান, আমরা ঘটনাটি শুনার পর থানায় মামলা অন্তর্ভুক্ত করি। এবং একই সাথে এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের কার্যক্রম চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net