1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ায় করোনা রোগীর জানাজা পড়ে দুই ওয়ার্ড লকডাউনে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ১১:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ এ-র জন্মদিবস উপলক্ষে রচনা ও আবৃতি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে তারুণ্যের সমাবেশকে সফল করতে দোহাজারীতে যুবদলের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে সীমান্তে ভারত থেকে আসা ১০ অনুপ্রবেশকারী আটক ! ঠাকুরগাঁওয়ে ১৪ মামলায় পুলিশের হাত থেকে ১ আসামি ছিনতাই ! চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান মাদক সহ আটক ৪ মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত অন্তর্ভুক্তিমূলক নতুন নারী কমিশন গঠনের দাবি — প্রেসক্লাবের মানববন্ধনে সম্মিলিত নারী প্রয়াস মাগুরায় নার্সিং শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ বেতারের সুনাম ক্ষুণ্ন করতে ব্যস্ত ফ্যাসিস্ট চক্র!

পটিয়ায় করোনা রোগীর জানাজা পড়ে দুই ওয়ার্ড লকডাউনে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৮ মে, ২০২০
  • ১৮৮ বার

গিয়াস উদ্দিন (পটিয়া,চট্টগ্রাম)
চট্টগ্রামের পটিয়া  জিরি ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের মাওলানা হোসেন নামে একজন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন বলে জানা গেছে। গত(৬ মে) তারিখে তার করোনাভাইরাস এর নমুনা পরীক্ষা করার পর কোবিড-১৯ ভাইরাস ধরা পড়ে।

মাওলানা হোসেন গত ৫মে তারিখ চট্টগ্রামে মারা যায়া                      মারা যাওয়ার পর বাদ যোহর তার নিজ বাড়ি জানাযা হয়  জানাযায় প্রায় ৫০০ মানুষের সমাগম হয়।

জানাযায় অংশগ্রহণকারীগন সবাই ৪এবং ৫ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা। ফলে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তার সাথে পরামর্শক্রমে উপজেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি ও উপজেলা নির্বাহী অফিসারের নির্দেশনায় স্বাস্থ্য ঝুঁকি বিবেচনায় জিরি ইউনিয়নের ৪ ও ৫ নং ওয়ার্ড লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে আগামী ১৪ দিন পর্যন্ত ।

এই বিষয়ে পটিয়া উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ ইনামুল হাছান বলেন আগামী ১৪ দিন পর্যন্ত লকডাউন সময় সংশ্লিষ্ট ওয়ার্ড      লকডাউন সময় সংশ্লিষ্ট ইউপি মেম্বার/চেয়ারম্যান লকডাউনকৃত এলাকার মানুষের সার্বিক প্রয়োজনের বিষয় নিশ্চিত করবেন ও গ্রাম পুলিশের সহযোগিতায় বিধি মোতাবেক স্থানীয় নিরাপত্তা ব্যবস্থা করবেন। আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net