ঢাকা   ১১:৫১:৪৮ পিএম, শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ২১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড মাগুরায় নকল কীটনাশক বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা মাগুরা-১ আসনের এম পি মনোয়ার খানের দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালিত কুমিল্লায় শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন, থাকছে ফ্রি পার্ক রাইড উপভোগের সুযোগ

বেগমগঞ্জে করোনা রোগীর বাড়িতে পুলিশ সুপারের খাদ্য সহায়তা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩ মে, ২০২০
  • ৩১৭ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালী বেগমগঞ্জের আলাইয়াপুরে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত বেলালের বাড়িতে পুলিশ সুপার নোয়াখালীর পক্ষ থেকে প্রাথমিক খাদ্য সহায়তা পৌঁছে দিচ্ছে বেগমগঞ্জ মডেল থানা পুলিশ।

বেগমগঞ্জ মডেল থানা পুলিশ সকালে তার বাড়িতে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে এ খাদ্য সহতা প্রদান করে। একই সাথে তারা ঐ বাড়ি সনাক্তকরণ নেমপ্লেট টানিয়ে দেয়।

এ বিষয়ে বেগমগঞ্জ অফিসার ইনচার্জ হারুনর রশীদ জানান, আমরা জেলা পুলিশ সুপার মহোদয়ের নির্দেশে করোনা আক্রান্ত বেলালের বাড়িতে এ খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিয়ে আসি। এবং নিরাপদ দূরত্ব বজায় রেখে সকলকে এই পরিবারের পাশে দাঁড়ানোর জন্য অনুরোধ করা হইল। আমরা বেলাল সহ সকল করণা রোগীর দ্রুত সুস্থতা কামনা করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি