1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বড়বাইশদিয়া ইউনিয়নে মাস্ক বিতরন করেছেন জাহিদ হাসান পিয়েল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানাধীন বাহারছড়া ইউনিয়নের কচ্ছপিয়া এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ০৩ জন রোহিঙ্গা আটক ধোপাছড়ির মানুষের দুঃখ দূর করবে কাঠের সেতুটি ৬ মাস পর ৬ লাখ টাকায় সংস্কার সন্দ্বীপে উপজেলা বিএনপি আহবায়ক এডভোকেট মো আবু তাহের সমর্থনে ধানের শীষের পক্ষে গণ সংযোগ চৌদ্দগ্রামে বর্ণমালা একাডেমিতে ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতার পুরস্কার বিতরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত আল্লামা ইকবালের জন্ম বার্ষিকীতে ‘ইকবাল ও গণতন্ত্র‘ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ইসলামী ব্যাংকের সাথে পুন্ড্র ইউনিভার্সি ও টিএমএস প্রতিষ্ঠানের সমঝোতা স্বাক্ষর পে-কমিশনের সিদ্ধান্ত নেবে আগামী সরকার : অর্থ উপদেষ্টা ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে নির্বাচন আয়োজনে সরকার বদ্ধপরিকর : আইন উপদেষ্টা পুরানা পল্টন সোসাইটির সচেতনতা র‍্যালি সফলভাবে সম্পন্ন সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার

বড়বাইশদিয়া ইউনিয়নে মাস্ক বিতরন করেছেন জাহিদ হাসান পিয়েল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৪ মে, ২০২০
  • ২১১ বার

মাহমুদুল হাসান, রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী)প্রতিনিধি :
পরিস্কার-পরিচ্ছন্ন সহ সচেতন থাকতে পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলার বড়বাইশদিয়া ইউনিয়নের বাজার সহ বিভিন্ন স্হানে মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে।

রবিবার (২৪মে) বিকালে ৫:২০ মিনিটে তক্তাবুনিয়া বাজার ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি কামরুজ্জামান শিবলীর উদ্যোগে সাধারণ লোকজন ও মটর সাইকেল চালক, বাজারের সকল দোকানদার কে মাস্ক বিতরণ করেন বড়বাইশদিয়া ইউনিয়ন এর কৃতি সন্তান টুঙ্গিবাড়ীয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি জাহিদ হাসান পিয়েল।

জাহিদ হাসান পিয়েল বলেন, বর্তমানে করোনা ভাইরাস দেশে ভয়াবহ রুপ নিতে যাচ্ছে। আগামীকাল ঈদের নামাজ এর কারনে সবাইকে সচেতন হতে হবে। নিরাপদ দুরত্ব বজায় রাখতে হবে। আর গ্রামঞ্চলের লোকজন সব সময় জীবিকার প্রয়োজনে রাস্তাসহ মাঠঘাটে থাকে বেশির ভাগ সময়। আমরা বুঝে না বুঝে তাদের গাড়িতে উঠি। কিন্তু তারা করোনা ভাইরাস নিয়ে সচেতন না। তাদের কে সচেতন করতেই আমরা মাস্ক বিতরণ করেছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net