1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরনখোলায় ১৫০টি পরিবারের মাঝে বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বেগম জিয়ার অবদান-সংগ্রামের স্মৃতি সংরক্ষিত থাকবে : নাহিদ ইসলাম খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য জীবনের অবসান খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও সাধারণ ছুটি ঘোষণা জাতি তার এক মহান অভিভাবককে হারালো : প্রধান উপদেষ্টা বাংলাদেশের আপসহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া আর নেই দেশ হারাল এক অভিভাবক — বেগম খালেদা জিয়ার ইন্তেকাল ( ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন ) এ সুশীল ফোরামের গভীর শোক স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন জাতীয় ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান ইয়াসির মোহাম্মদ ফয়সাল আশিক যার হাতে ধানের শীষ আমি তার হয়ে কাজ করবো– ড. রশিদ আহমদ হোসাইনী অবাধ,সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য প্রস্তুত থাকুন: বিজিবি সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

শরনখোলায় ১৫০টি পরিবারের মাঝে বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ মে, ২০২০
  • ২৩৮ বার

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরনখোলা উপজেলা বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ শনিবার(০৯ মে) বিকাল ৪টার দিকে শরনখোলার খোন্তাকাটার চোউমহনির বাজারে এলাকায় জেলা যুবদলের সদস্য ও উপজেলা যুবদলের নেতা মো. আলামিন খানের বাড়ির সামনে ১৫০ টি পরিবারের মধ্যে এ খাদ্য সহায়তা বিতরণ করা হয়েছে। এময় উপস্থিত ছিলেন
এ সময় উপস্থিতি ছিলেন শরনখোলা উপজেলা কৃষক দলের আহ্বায়ক ও শরনখোলা উপজেলা বিএনপির প্রচার সম্পাদক কাওসার আহম্মদ বাগেরহাট জেলা যুবদলের সদস্য আল আমিন খান, ঢাকা তিতুমীর কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক সবুজ, ছাএনেতা সাইফুল ইসলাম পিন্স, মোঃশফিকুল ইসলাম।
এ সময় জেলা যুবদলের সদস্য মো.আলামিন খান জানান-করোনায় কর্মহীন মানুষ যখন দুমুঠো খাবারের জন্য ঘরে থাকতে কষ্ট পাচ্ছেন। এ অবস্থায় আমাদের নেতা তারুণ্যের অহংকার জনাব তারেক রহমানের নির্দেশে আমাদের সামর্থের মধ্যে যতটুকু সম্ভব আমরা মানুষের পাশে থাকার চেষ্টা করছি। এ সংকটময় মুহুর্তে আমরা দলমত নির্বিশেষে সকলকে অসহায় গরীব মানুষের পাশে থাকার আহবান জানাচ্ছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net