1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁহর প্রবাসী আবু তাহেরের সৌদি আরবে মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোবিপ্রবিতে মশক নিধন কার্যক্রম উদ্বোধন ও ডেঙ্গু প্রতিরোধে করণীয় বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত নবীনগরে অবৈধ ড্রেজারের বিরুদ্ধে ইউএনও’র অভিযান, ড্রেজার মেশিন ধ্বংস আইফোন নয় পাওনা টাকা চাওয়াতে অপ্রতিমকে পিটিয়ে হত্যা মাগুরায় গড়াই নদীর তীব্র ভাঙনে ফসলি জমি বিলীন! হুমকিতে কোদলা গ্রামের ৫ শত পরিবার ইস্তাম্বুলে যাত্রাবিরতিতে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান সিঁদুর রঙ মিশ্রণে মরিচ লাল করায়, লক্ষ টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিদপ্তর  চৌদ্দগ্রামে ৭৪ লাখ টাকার ভারতীয় অবৈধ শাড়ি জব্দ ৮১তম জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের অধিবেশনে যোগ দিতে নিউইয়র্ক রওনা হয়েছেন প্রধানমন্ত্রী সোনারগাঁয়ে তিন স্কুলছাত্রের মৃত্যু: অবৈধ ড্রেজিং বন্ধ ও দ্রুত বিচার দাবি স্থানীয় সরকার নির্বাচনের ঘোষনার পর পর নির্বাচনী হাওয়া চন্দনাইশে ভোটের মাঠে প্রস্তুত বিএনপি-জামায়াত সমর্থিত প্রার্থীরা

ঈদগাঁহর প্রবাসী আবু তাহেরের সৌদি আরবে মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩ জুন, ২০২০
  • ৬১৭ বার

কক্সবাজার প্রতিনিধি:
ইতিপূর্বে মৃত্যুর গুজব ছড়িয়ে পড়া কক্সবাজার সদরের ঈদগাঁহর সেই প্রবাসী অবশেষে মৃত্যুর কাছ হার মানলেন।

সৌদি আরবের একটি হাসপাতালে দীর্ঘ চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত ২৯ মে তিনি মৃত্যু বরণ করেন।

এই হতভাগা প্রবাসী হচ্ছে কক্সবাজার সদরের ঈদগাঁহস্থ পোকখালী ইউনিয়নের পূর্ব গোমাতলীর মৃত হাজী ছৈয়দুর রহমানের পুত্র আবু তাহের (৫০)।

গত মঙ্গলবার পবিত্র মক্কার শিশায় বাদে আছর তার দাফন সম্পন্ন হয় বলে নিশ্চিত করেন মরহুম প্রবাসীর ছোট ভাই অপর প্রবাসী সেলিম উল্লাহ।

এদিকে তার মৃত্যুর সংবাদ দেশে পৌঁছালে পরিবার,স্বজন ও প্রতিবেশীদের মাঝে গভীর শোকের ছায়া নেমে আসে।

উল্লেখ্য, মাস দুয়ে’ক আগে পেটে পাথর ও ডায়াবেটিস জনিত সমস্যার কারণে তাকে মক্কাস্থ একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হলে তার অবস্থার চরম অবনতি হয়।
তখন স্বজনরা সে মারা গিয়েছিল মনে করে সাংবাদিকদের জানালে,তখন তার মৃত্যুর সংবাদ বিভিন্ন গণমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে।
পরে স্বজনরা ভুল তথ্য প্রদানের জন্য দুঃখ প্রকাশ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net