1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
এমসিকিউ পাশ শিক্ষানবিস আইনজীবিদের তালিকাভুক্তির দাবিতে দিনাজপু্রে মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় জাতীয় ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে একটি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা মানবিক সহায়তা সংস্থার প্রতিনিধিদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর প্রাতরাশ বৈঠক বিদ্যুৎ বিতরণ ব্যবস্থা আধুনিকায়নে ২০০ মিলিয়ন ডলার ঋণ দিচ্ছে এডিবি নোয়াখালীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও মামলা না নেওয়ার অভিযোগে মানববন্ধন  ভাঙ্গুড়ায় ইট কিনার অগ্রিম ৭ লক্ষ ২৫ হাজার টাকা ফেরত না দেওয়ায় ব্যবসায়ীর নামে মামলা,গ্রেফতার (১) কোম্পানীগঞ্জের রামপুর ইউনিয়নে গাছের সঙ্গে ওড়না পেঁচানো অবস্থায় যুবকের যুবকের মরদেহ উদ্ধার  এ বছর স্থানীয় সরকার নির্বাচন হচ্ছে না, ধারণা প্রতিমন্ত্রী শাহে আলমের তুরস্কের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক: বাংলাদেশ-তুরস্ক সম্পর্ক আরও জোরদারের প্রত্যয় ট্রাম্পের নৈশভোজে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ও জুবাইদা রহমান শহীদ ফরহাদ হোসেন স্মৃতি চাকসু আন্তঃহল ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন হলো চবিতে

এমসিকিউ পাশ শিক্ষানবিস আইনজীবিদের তালিকাভুক্তির দাবিতে দিনাজপু্রে মানববন্ধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩০ জুন, ২০২০
  • ৩৮৫ বার

রফিকুল ইসলাম ফুলাল প্রতিনিধি দিনাজপুর : বাংলাদেশ বার কাউন্সিলে প্রিলিমিনারি এমসিকিউ পাশ (গঈছ) পাশ শিক্ষা নবিশ আইনজীবিদের পুর্ণাঙ্গ আইনজীবি হিসেবে তালিকা ভূক্তির দাবিতে আজ মঙ্গলবার সকালে নিাজপুর প্রেস ক্লাবের সামনে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছেন শিক্ষা নবিস আইনজীবিরা। একই াবিতে আজ সারাশে দেশজুড়েও কর্মসূচি পালন করছে তারা। দাবির বিষয়টি বিবেচনায় নিতে এর আগে গত ( ৯ জুন) জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে মাননীয় প্রধান মন্ত্রীর বরাবরে স্মারকলিপি পেশ করেছিলেন তারা।

সামাজিক ুরুত্ব বজায় রেখে অনুষ্ঠিত মানববন্ধন কর্মসূচির সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তারা বলেন,আমারে জীবন থেকে আর মুল্যবান সময় কেড়ে না নিয়ে মানবিক দ্ষ্টিরকোনে বিশেষ বিবেচনায় অবশিষ্ট পরীক্ষা থেকে অব্যাহতি দিয়ে বাংলাশে বার কাউন্সিলের তালিকাভুক্ত আইনজীবি হিসেবে নিবন্ধনভুক্ত করুন।

মানববন্ধনে বক্তব্য দেন শিক্ষা নবিস সমন্বয় পরিষদের নেতা মঈনুল ইসলাম, ফারজানা ফারিয়া ইতু, শাহিন আক্তার, ওবায়দুল্ল্যাহ, ফারজানা রিমা এবং সনাতকতন দাসসহ অন্যান্যরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net