1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
এমসিকিউ পাশ শিক্ষানবিস আইনজীবিদের তালিকাভুক্তির দাবিতে দিনাজপু্রে মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৪, ১১:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নকলায় ভাই বউয়ের লাঠির আঘাতে ভাসুর নিহত: মা-মেয়ে আটক ঈদগাঁওতে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভায় ডিসি নির্বাচন সুষ্ঠু ও নির্বিঘ্ন করতে প্রশাসন বদ্ধপরিকর ঠাকুরগাঁওয়ে যৌতুক ছাড়াই একসাথে বিবাহ করলেন দুই বন্ধু ! মোঃ মজিবর রহমান শেখ, ঠাকুরগাঁও জেলা Best Totally Free Dating Websites in 2024 বাঁশখালীতে সড়ক সংস্কার কাজের উদ্বোধন ও ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন সাংসদ মুজিবুর রহমান মাগুরায় ডেন্টাল সোসাইটি’র নির্বাচনে সভাপতি ডাঃ সুশান্ত ও সাঃ সম্পাদক ডাঃ ইমন পুনঃ নির্বাচিত ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে প্রাণিসম্পদ প্রদর্শন অনুষ্ঠিত হয়েছে ঠাকুরগাঁও জেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা চৌদ্দগ্রামে প্রাণীসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত প্রবীন আ’লীগ নেতা মোজাফফর আহমেদ

এমসিকিউ পাশ শিক্ষানবিস আইনজীবিদের তালিকাভুক্তির দাবিতে দিনাজপু্রে মানববন্ধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩০ জুন, ২০২০
  • ১৫০ বার

রফিকুল ইসলাম ফুলাল প্রতিনিধি দিনাজপুর : বাংলাদেশ বার কাউন্সিলে প্রিলিমিনারি এমসিকিউ পাশ (গঈছ) পাশ শিক্ষা নবিশ আইনজীবিদের পুর্ণাঙ্গ আইনজীবি হিসেবে তালিকা ভূক্তির দাবিতে আজ মঙ্গলবার সকালে নিাজপুর প্রেস ক্লাবের সামনে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছেন শিক্ষা নবিস আইনজীবিরা। একই াবিতে আজ সারাশে দেশজুড়েও কর্মসূচি পালন করছে তারা। দাবির বিষয়টি বিবেচনায় নিতে এর আগে গত ( ৯ জুন) জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে মাননীয় প্রধান মন্ত্রীর বরাবরে স্মারকলিপি পেশ করেছিলেন তারা।

সামাজিক ুরুত্ব বজায় রেখে অনুষ্ঠিত মানববন্ধন কর্মসূচির সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তারা বলেন,আমারে জীবন থেকে আর মুল্যবান সময় কেড়ে না নিয়ে মানবিক দ্ষ্টিরকোনে বিশেষ বিবেচনায় অবশিষ্ট পরীক্ষা থেকে অব্যাহতি দিয়ে বাংলাশে বার কাউন্সিলের তালিকাভুক্ত আইনজীবি হিসেবে নিবন্ধনভুক্ত করুন।

মানববন্ধনে বক্তব্য দেন শিক্ষা নবিস সমন্বয় পরিষদের নেতা মঈনুল ইসলাম, ফারজানা ফারিয়া ইতু, শাহিন আক্তার, ওবায়দুল্ল্যাহ, ফারজানা রিমা এবং সনাতকতন দাসসহ অন্যান্যরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম