1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নরসিংদীতে 'সড়ক পরিবহন আইন ২০১৮' কার্যকর লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৪৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বেগম জিয়ার অবদান-সংগ্রামের স্মৃতি সংরক্ষিত থাকবে : নাহিদ ইসলাম খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য জীবনের অবসান খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও সাধারণ ছুটি ঘোষণা জাতি তার এক মহান অভিভাবককে হারালো : প্রধান উপদেষ্টা বাংলাদেশের আপসহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া আর নেই দেশ হারাল এক অভিভাবক — বেগম খালেদা জিয়ার ইন্তেকাল ( ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন ) এ সুশীল ফোরামের গভীর শোক স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন জাতীয় ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান ইয়াসির মোহাম্মদ ফয়সাল আশিক যার হাতে ধানের শীষ আমি তার হয়ে কাজ করবো– ড. রশিদ আহমদ হোসাইনী অবাধ,সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য প্রস্তুত থাকুন: বিজিবি সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

নরসিংদীতে ‘সড়ক পরিবহন আইন ২০১৮’ কার্যকর লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৮ জুন, ২০২০
  • ২৫৭ বার

সফিকুল ইসলাম রিপন, নরসিংদী : ”সড়ক পরিবহন আইন-২০১৮”। আইনটি আগামী ১লা জুলাই হতে কার্যকরের লক্ষ্যে নরসিংদী জেলার বাস-ট্রাক মালিক সমিতি ও শ্রমিক সমিতির নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। রবিবার (২৮ জুন) জেলা পুলিশ সুপারের সম্মেলন কক্ষে মতবিনিময় হয়।

এ সময় পুলিশ সুপার গাড়ি চালকদের উদ্দেশ্যে বলেন, ফিটনেসবিহীন কোন গাড়ী রাস্তায় বের না করা, রুট পারমিটের শর্ত লঙ্ঘন এবং টেক্স টোকেন হালনাগাদ না করা পর্যন্ত রাস্তায় গাড়ী বের করা যাবে না।

এছাড়া, বৈধ ড্রাইভিং লাইসেন্স এবং কন্ডাক্টর লাইসেন্সব্যতীত কোন গাড়ীর চালক দ্বারা গাড়ী না চালানোর জন্য বলা হয়। সবাইকে সরকারী আইন মেনে চলা এবং আইন বাস্তবায়নে পুলিশকে সহযোগিতার আহবান জানান পুলিশ সুপার প্রলয় কুমার জোয়ারদার।

সভায় সভাপতিত্ব করেন পুলিশ সুপার প্রলয় কুমার জোয়ারদার বিপিএম (বার) পিপিএম। অন্যদের মধ্যে অারো উপস্থিত ছিলেন জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা, বাস-ট্রাক মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দ ও শ্রমিক নেতারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net