সফিকুল ইসলাম রিপন, নরসিংদী : ”সড়ক পরিবহন আইন-২০১৮”। আইনটি আগামী ১লা জুলাই হতে কার্যকরের লক্ষ্যে নরসিংদী জেলার বাস-ট্রাক মালিক সমিতি ও শ্রমিক সমিতির নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। রবিবার (২৮ জুন) জেলা পুলিশ সুপারের সম্মেলন কক্ষে মতবিনিময় হয়।
এ সময় পুলিশ সুপার গাড়ি চালকদের উদ্দেশ্যে বলেন, ফিটনেসবিহীন কোন গাড়ী রাস্তায় বের না করা, রুট পারমিটের শর্ত লঙ্ঘন এবং টেক্স টোকেন হালনাগাদ না করা পর্যন্ত রাস্তায় গাড়ী বের করা যাবে না।
এছাড়া, বৈধ ড্রাইভিং লাইসেন্স এবং কন্ডাক্টর লাইসেন্সব্যতীত কোন গাড়ীর চালক দ্বারা গাড়ী না চালানোর জন্য বলা হয়। সবাইকে সরকারী আইন মেনে চলা এবং আইন বাস্তবায়নে পুলিশকে সহযোগিতার আহবান জানান পুলিশ সুপার প্রলয় কুমার জোয়ারদার।
সভায় সভাপতিত্ব করেন পুলিশ সুপার প্রলয় কুমার জোয়ারদার বিপিএম (বার) পিপিএম। অন্যদের মধ্যে অারো উপস্থিত ছিলেন জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা, বাস-ট্রাক মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দ ও শ্রমিক নেতারা।