1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ায় স্বাস্থ্যবিধি না মানায় আরেফিন টেক্সটাইলকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁও থানা পরিদর্শন করেছেন এসপি এএনএম সাজেদুর রহমান টেকনাফে বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা উদ্ধার আটক ১ পল্লী জীবিকায়ন প্রকল্পে কর্মরত জনবলকে বিআরডিবি’র রাজস্ব খাতে রুপান্তরের আবেদন মহান বিজয় দিবস ২০২৫ উপলক্ষে জাতির উদ্দেশে দেওয়া প্রধান উপদেষ্টার পূর্ণাঙ্গ ভাষণ ঈদগাঁওয়ে রিজার্ভ পাহাড় কেটে জমি ভরাটের অভিযোগ প্রবাসীর বিরুদ্ধে চৌদ্দগ্রামে বিজয় দিবসে জামায়াতে ইসলামীর বর্ণাঢ্য যুব র‌্যালি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে বর্ণাঢ্য আয়োজনে সাংবাদিক সমিতির বিজয় দিবস উদযাপন বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মান্নান ভূঁইয়াকে সংবর্ধনা মহান বিজয় দিবস আজ শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে ডক্টর’স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (এইচ ড্যাব)এর শ্রদ্ধা নিবেদন চৌদ্দগ্রামে বাংলাদেশ মাদরাসা শিক্ষক-কর্মচারী ফোরাম এর কমিটি গঠন

পটিয়ায় স্বাস্থ্যবিধি না মানায় আরেফিন টেক্সটাইলকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১১ জুন, ২০২০
  • ২২০ বার

গিয়াস উদ্দিন (পটিয়া চট্টগ্রাম):
চট্টগ্রামের পটিয়ার স্বাস্থ্যবিধি না মেনে অতিরিক্ত শ্রমিক বহন করায় ১টি পরিবহনকে জরিমানা করেন পটিয়া উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) ইনামুল হাছান।

বৃহস্পতিবার (১১ জুন) বিকেলে এ অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় আরেফিন টেক্সটাইলকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেন।

এই বিষয়ে পটিয়া উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) ইনামুল হাছান বলেন, সরকারি নির্দেশনা অনুযায়ী স্বাস্থ্যবিধি না মেনে অতিরিক্ত শ্রমিক পরিবহন করার অপরাধে আরেফিন টেক্সটাইলকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করাসহ সতর্ক করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net