1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ায় স্বাস্থ্যবিধি না মানায় আরেফিন টেক্সটাইলকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৮:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফুল গিয়ারে ভোটের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসি, প্রধান উপদেষ্টাকে সিইসি ওআইসি ইয়ুথ ক্যাপিটাল ২০২৫-এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা শহীদদের স্মরণে ছাত্রদলের মোমবাতি প্রজ্বলন সামনের পথ কঠিন, তবে সম্ভাবনাও আছে: ড. ইউনূস ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর ১লা জুলাই ঢাকায় জুলাই ঐক্যের পদযাত্রা জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে সত্য কথা, ন্যায়ের পক্ষে কথা বলবেন , আশ্বস্ত থাকুন কোন মামলা, হামলা, নির্যাতনের শিকার হবেন না – আমিনুল হক  চাঁদাবাজি করে অন্য দলের লোক, নাম হয় বিএনপির: মির্জা আব্বাস

পটিয়ায় স্বাস্থ্যবিধি না মানায় আরেফিন টেক্সটাইলকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১১ জুন, ২০২০
  • ১৭২ বার

গিয়াস উদ্দিন (পটিয়া চট্টগ্রাম):
চট্টগ্রামের পটিয়ার স্বাস্থ্যবিধি না মেনে অতিরিক্ত শ্রমিক বহন করায় ১টি পরিবহনকে জরিমানা করেন পটিয়া উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) ইনামুল হাছান।

বৃহস্পতিবার (১১ জুন) বিকেলে এ অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় আরেফিন টেক্সটাইলকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেন।

এই বিষয়ে পটিয়া উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) ইনামুল হাছান বলেন, সরকারি নির্দেশনা অনুযায়ী স্বাস্থ্যবিধি না মেনে অতিরিক্ত শ্রমিক পরিবহন করার অপরাধে আরেফিন টেক্সটাইলকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করাসহ সতর্ক করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net