1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মনপুরায় নতুন করে করোনায় আক্রান্ত ২ জন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৮ জুন ২০২৬, ১০:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীতে ট্রেড ইউনিয়নের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিশু রামিসা হত্যার দায়ে সোহেল ও তার স্ত্রী স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড  ঈদগাঁওয়ে রেল ষ্টেশন বন্ধ, চরম ভোগান্তিতে যাত্রী টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন শুরু আজ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন

মনপুরায় নতুন করে করোনায় আক্রান্ত ২ জন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০
  • ৪০৩ বার

আবিদ হোসেন রাজু,
মনপুরা উপজেলা প্রতিনিধি:
ভোলার মনপুরা উপজেলায় স্বাস্থ্যকর্মী
সহ আরো ২ জনের করোনা পজেটিভ শনাক্ত হয়েছে। রবিবার(২৮ই জুন) রাতে মনপুরা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মাহমুদুর রশীদ এই তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি আরো বলেন, আজ রাতে প্রাপ্ত নমূনার ফলাফলে আরো ২ জনের পজেটিভ আসে। একজন হলেন, উপজেলার হাজীর হাট ইউনিয়নের একটি কমিউনিটি ক্লিনিকের সিএইচসিপি। অন্যজন হলেন, বেসরকারী সংস্থা ব্র্যাকের হাজীর হাট ব্রাঞ্চে কর্মরত ফিল্ড অফিসার। উপসর্গ থাকায় তারা গত ২৫ই জুন হাসপাতালে এসে নমূনা দিয়ে যান। আজকে তাদের নমূনার ফলাফল পজেটিভ আসে। তবে বর্তমানে তারা অনেকটা সুস্থ হয়ে উঠছেন বলে জানান তিনি।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা গেছে, এপর্যন্ত ২৬৪ জনের নমূনা সংগ্রহ করা হয়েছে। অপেক্ষমান থাকা নমূনার সবগুলোর অর্থাৎ ২৬৪ জনেরই নমূনার ফলাফল পাওয়া গেছে। যার মধ্যে ১৩ জনের করোনা পজেটিভ শনাক্ত হয়েছে। এর মধ্যে ১০ জনকে সুস্থ হিসেবে ঘোষনা করা হয়েছে। বর্তমানে ৩জন হোম আইসোলেশনে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net