1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানিকছড়িতে আরও ১ জনের দেহে করোনা শনাক্ত, বাড়ি লকডাউন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬, ১১:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাস-ট্রেন সংঘর্ষে নিহত মা-দুই সন্তানসহ ১২ জনের পরিচয় শনাক্ত কুমিল্লায় ট্রেন-বাস সংঘর্ষ ও অন্যান্য দুর্ঘটনায় হতাহতের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শোক প্রকাশ পরিবারের সাথে ঈদ উদযাপন করেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবের মধ্যদিয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপিত ঈদুল ফিতর উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানালেন এমপি মান্নান সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে সাতকানিয়ায় অর্ধশতাধিক গ্রামে ঈদুল ফিতর উদযাপন গন্ডামারা ইউনিয়ন উন্নয়ন পরিষদের দোয়া ও ইফতার মাহফিল দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ 

মানিকছড়িতে আরও ১ জনের দেহে করোনা শনাক্ত, বাড়ি লকডাউন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৫ জুন, ২০২০
  • ৩০৭ বার

মানিকছড়ি(খাগড়াছড়ি)প্রতিনিধিঃ- মানিকছড়ি উপজেলায় নতুন করে আরও একজনের দেহে করোনা ভাইরাস পজিটিভ এসেছে। এ নিয়ে মানিকছড়ি উপজেলায় করোনায় আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাড়ালো ১৪ জনে। আক্রান্ত রোগী মানিকছড়ি উপজেলা মাস্টার পাড়া এলাকার মো. জাহাঙ্গীর হোসেন’র ছেলে মো. আকতার হোসেন(২৪)।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা যায়, আক্রান্ত মো. আকতার হোসন’র শরীরে করোনা উপসর্গ দেখা দিলে গত বুধবার (১০ জুন) নমুনা সংগ্রহ করে পরিক্ষার জন্য পাঠানো হয়। ফলে আজ সোমবার (১৫জুন) প্রাপ্ত রিপোর্ট অনুযায়ী তার শরীরে করোনা ভাইরাস পজিটিভ আসে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে উপজেলা স্বাস্থ্য ও প: প: কর্মকর্তা ডা. রতন খীসা জানান, ইতোমধ্যে করোনা ভাইরাস পজিটিভ আসা রোগীর বাড়ি উপজেলা প্রমাসন ও স্বাস্থ্য বিভাগ’র পক্ষ থেকে লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে এবং বাড়ি থেকে কাউকে বের না হওয়ার জন্য বলা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net