1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানিকছড়িতে আরও ১ জনের দেহে করোনা শনাক্ত, বাড়ি লকডাউন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০৮:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশ পৌরসভায় আগুনে পুড়ে ভষ্মিভূত বসতঘর এমপি কাজলের সাথে ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ আনোয়ারায় মসজিদ কমিটির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন মাগুরায়  সরকারি আবাসনের গাছ বিক্রির সম্পূর্ণ টাকা নিলো বিএনপি নেতা! কোম্পানীগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ড্রাম ট্রাক ও লাইসেন্স বিহীন চালকের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান  ঈদগাঁওয়ে এম ইসলাম জসিম উদ্দিন হোমিওপ্যাথিক কলেজে শিক্ষার্থীদের বরণ ও ক্লাস উদ্বোধন  সৈয়দপুরে পৌরসভা ভিজিএফ চাল বিতরণ করেন পৌর প্রশাসক তাকলিমা খুটাখালীতে যুবদল নেতা বাবুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা, নিন্দার ঝড় ঈদগাঁওর গোমাতলীতে সম্মিলিত প্রচেষ্টায় চলাচল অনুপযোগী রাস্তা সংস্কার  জামায়াতের ‘নাগরিক সেবা অ্যাপ’ উদ্বোধন

মানিকছড়িতে আরও ১ জনের দেহে করোনা শনাক্ত, বাড়ি লকডাউন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৫ জুন, ২০২০
  • ৩০০ বার

মানিকছড়ি(খাগড়াছড়ি)প্রতিনিধিঃ- মানিকছড়ি উপজেলায় নতুন করে আরও একজনের দেহে করোনা ভাইরাস পজিটিভ এসেছে। এ নিয়ে মানিকছড়ি উপজেলায় করোনায় আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাড়ালো ১৪ জনে। আক্রান্ত রোগী মানিকছড়ি উপজেলা মাস্টার পাড়া এলাকার মো. জাহাঙ্গীর হোসেন’র ছেলে মো. আকতার হোসেন(২৪)।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা যায়, আক্রান্ত মো. আকতার হোসন’র শরীরে করোনা উপসর্গ দেখা দিলে গত বুধবার (১০ জুন) নমুনা সংগ্রহ করে পরিক্ষার জন্য পাঠানো হয়। ফলে আজ সোমবার (১৫জুন) প্রাপ্ত রিপোর্ট অনুযায়ী তার শরীরে করোনা ভাইরাস পজিটিভ আসে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে উপজেলা স্বাস্থ্য ও প: প: কর্মকর্তা ডা. রতন খীসা জানান, ইতোমধ্যে করোনা ভাইরাস পজিটিভ আসা রোগীর বাড়ি উপজেলা প্রমাসন ও স্বাস্থ্য বিভাগ’র পক্ষ থেকে লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে এবং বাড়ি থেকে কাউকে বের না হওয়ার জন্য বলা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net