1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানিকছড়িতে আরও ১ জনের দেহে করোনা শনাক্ত, বাড়ি লকডাউন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ০৫:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
যারা ‘সরকারকে সময় দেওয়া যাবে না’ বলছে তাদের বিষয়ে সতর্ক থাকুন : প্রধানমন্ত্রী সংবাদ প্রকাশের জেরে নবীনগরে সরকারি খাল প্রকল্পে ইউএনও’র সরেজমিন তদন্ত বিএনপির প্রতিশ্রুতি পূরণ, রামগড়ে ফ্যামেলী কার্ড পেলেন ৪৫৬ পরিবার ফ্লাইওভারে বাইক নিষিদ্ধ জানতেন না ‘কথিত সাংবাদিক’ দোষ চাপিয়ে দায়িত্বরত গণমাধ্যমকর্মীদের হুমকি অর্থনীতি ও কর্মসংস্থান বাড়াতে দেশব্যাপী ক্রিয়েটিভ হাবের পরিকল্পনা সরকারের হ্যাটট্রিক করে আলজেরিয়াকে একাই হারিয়ে দিলেন মেসি সংবাদপত্রের কণ্ঠরোধের ইতিহাস ভুলে গেলে গণতন্ত্র বিপন্ন হবে: মো. জাহিদ একনেকে ৭ হাজার ৩ কোটি টাকার ৫ প্রকল্প অনুমোদিত ঈদগাঁওয়ে নদীভাঙন এলাকা পরিদর্শন করলেন এমপি লুৎফুর রহমান কাজল

মানিকছড়িতে আরও ১ জনের দেহে করোনা শনাক্ত, বাড়ি লকডাউন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৫ জুন, ২০২০
  • ৩৮১ বার

মানিকছড়ি(খাগড়াছড়ি)প্রতিনিধিঃ- মানিকছড়ি উপজেলায় নতুন করে আরও একজনের দেহে করোনা ভাইরাস পজিটিভ এসেছে। এ নিয়ে মানিকছড়ি উপজেলায় করোনায় আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাড়ালো ১৪ জনে। আক্রান্ত রোগী মানিকছড়ি উপজেলা মাস্টার পাড়া এলাকার মো. জাহাঙ্গীর হোসেন’র ছেলে মো. আকতার হোসেন(২৪)।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা যায়, আক্রান্ত মো. আকতার হোসন’র শরীরে করোনা উপসর্গ দেখা দিলে গত বুধবার (১০ জুন) নমুনা সংগ্রহ করে পরিক্ষার জন্য পাঠানো হয়। ফলে আজ সোমবার (১৫জুন) প্রাপ্ত রিপোর্ট অনুযায়ী তার শরীরে করোনা ভাইরাস পজিটিভ আসে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে উপজেলা স্বাস্থ্য ও প: প: কর্মকর্তা ডা. রতন খীসা জানান, ইতোমধ্যে করোনা ভাইরাস পজিটিভ আসা রোগীর বাড়ি উপজেলা প্রমাসন ও স্বাস্থ্য বিভাগ’র পক্ষ থেকে লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে এবং বাড়ি থেকে কাউকে বের না হওয়ার জন্য বলা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net