1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানিকছড়িতে নতুন করে আরও দুজনের দেহে করোনা শনাক্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নিউজিল্যান্ডে মুনজের ঈদ পুনর্মিলনীতে প্রবাসী বাংলাদেশীদের মিলনমেলা ঈদগাঁওয়ে  খাল থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জে ঘুষ বানিজ্যের অভিযোগ ইউএনও’র সহকারী’র বিরুদ্ধে  নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন ২০২৬ এর শুভ উদ্ভোদন  ঈদগাঁওয়ে পরীক্ষা কেন্দ্র সংশ্লিষ্টদের নিয়ে প্রশাসনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঘরের ছেলে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রী হয়ে, আনন্দে মাতোয়ারা বগুড়া ইসলামপুর সরকারী খালে বাঁধ দিয়ে হাকিম আলীর চিংড়ি ঘের, নিরব ভুমিকায় প্রশাসন, সংবাদের প্রতিবাদ মাগুরার শ্রীপুরে মাদক ও সহিংসতা প্রতিরোধে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  তালাবদ্ধ কাণ্ডে নড়েচড়ে প্রশাসন, নবীনগরে নায়েব স্ট্যান্ড রিলিজ

মানিকছড়িতে নতুন করে আরও দুজনের দেহে করোনা শনাক্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ জুন, ২০২০
  • ২৬৩ বার

মো. ইসমাইল হোসেন, মানিকছড়ি(খাগড়াছড়ি)প্রতিনিধি:- মানিকছড়িতে নতুন করে একজন পুলিশ ও একজন ইউপি সদস্যের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে। পূর্বে ১৪ জনের দেহে করোনা পজেটিভ শনাক্ত হলেও নতুন করে রবিবার (২১ জুন) আরও ২ জনের দেহে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। যার ফলে বর্তমানে মানিকছড়িতে করোনা ভাইরাসের আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাড়ালো ১৬ জনে।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা যায়, গত সোমবার (১৫ জুন) মানিকছড়ি হাসপাতালে নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পাঠালে আজ রবিবার (২১জুন) তাদের দেহে করোনা ভাইরাস পজিটিভ আসে।
নতুন করে আক্রান্ত মো. মো. তাজুল ইসলাম (পুলিশ সদস্য) ও যোগ্যাছোলা ইউপি সদস্য মো. জয়নাল আবেদীন।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. রতন খীসা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net