1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানিকছড়ি উপজেলাকে রেড জোন ঘোষণা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬, ১২:২২ পূর্বাহ্ন

মানিকছড়ি উপজেলাকে রেড জোন ঘোষণা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৫ জুন, ২০২০
  • ৩৭৩ বার

মো. ইসমাইল হোসেন, মানিকছড়ি(খাগড়াছড়ি)প্রতিনিধি: মানিকছড়ি উপজেলাতে করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যায় দিনদিন বেড়ে যাওয়ার ফলে স্বাস্থ্য বিভাগ থেকে রেড জোন ঘোষণা করা হয়েছে।

উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্রে জানা যায়, সোমবার (১৫জুন) প্রকাশিত রিপোর্ট অনুযায়ী মানিকছড়িতে নতুন করে আরও এক জনের দেহে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এর ফলে মানিকছড়িতে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাড়ালো ১৪ জনে। স্বাস্থ্য বিধি অনুযায়ী প্রতি ১ লক্ষ জনসংখ্যায় কমপক্ষে ১০ জন আক্রান্ত হলে ঐ এলাকাকে রেড জোন হিসেবে চিহ্নিত করা হয়।

সোমবার (১৫ জুন) দিনটার দিকে খাগড়াছড়ি জেলার সিভিল সার্জন ডা. নুপুর কান্তি দাশ মানিকছড়ি উপজেলাকে রেড জোন হিসেবে চিহ্নিত করেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. রতন খীসা জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net