1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মান্দায় শিশু ধর্ষনের চেষ্টায় থানায় মামলা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ আয়োজন: চার দেয়ালে সীমাবদ্ধ কর্মসূচি  মাদকের বিরুদ্ধে অবস্থান নেওয়ায় ৩ জনকে কুপিয়ে আহত করেছে মাদক-ব্যবসায়ী সাহাবুদ্দিন সাতকানিয়ায় অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে অভিযান: জরিমানা ৩ লক্ষ টাকা, বয়লার জব্দ ও চুল্লী অকার্যকর একনেক সভায় সভাপতিত্ব করছেন প্রধানমন্ত্রী র‍্যাব-৪ এর অভিযানে অবৈধ বিদেশি আগ্নেয়াস্ত্রসহ, তিন সন্ত্রাসী গ্রেফতার মরহুম হাফেজ আলাউদ্দিন সাহেবের রুহের মাগফিরাত কামনায় উপহার সামগ্রী বিতরণ সাতকানিয়ায় ধর্ষণ ও চাঁদাবাজির পৃথক মামলায় ৪ আসামী গ্রেফতার সাতকানিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ২৬ পরিবারে সহায়তা বিতরণ জাপানে ভয়াবহ দাবানল নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে দমকলকর্মীরা বর্তমান সরকার মানুষের আশার প্রতিফলন: প্রধানমন্ত্রী

মান্দায় শিশু ধর্ষনের চেষ্টায় থানায় মামলা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ জুন, ২০২০
  • ২৭৬ বার

নওগাঁ প্রতিনিধি :
নওগাঁর মান্দা উপজেলার মৈনম ইউনিয়নের বর্দপুর আদর্শ গ্রামের ১২ বছরের শিশু ধর্ষনের চেষ্টার অভিযোগে মান্দা থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

মামলার বাদী হয়েছেন ওই মেয়ের বাবা শ্রী মুকুল চন্দ্র। আসামি পার্শ্ববর্তী মৈনম গ্রামের খয়বর কানার ছেলে লফির উদ্দিন সেতু (৩০)। সেতু উপজেলার মৈনম ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান ইয়াসিন আলি রাজার শ্যালক।

ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার (১৬ জুন) সন্ধ্যা ৬টায় ভিকটিমের বাড়ীর পাশে আমবাগানে।

মামলায় তিনি অভিযোগ করেন, তার বাড়ির লোকদের অনুপস্থিতির সুযোগে এবং একা পেয়ে তার মেয়েকে পার্শ্ববর্তী খয়বর কানার ছেলে লফির উদ্দিন সেতু ধর্ষনের চেষ্টা করে। ওই ব্যক্তি তার ৫ম শ্রেনী পড়ুয়া মেয়ের শরীরের জামা কাপড় ছিড়ে ফেলে এবং শ্লীলতাহানি ঘটায়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে মান্দা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মোজাফফর হোসেন বলেন নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে যার নম্বর ৩৩। আসামিকে আটকের চেষ্টা চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net