ঢাকা   ০২:৩৭:১৭ এএম, সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ১৭ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
উপজেলা সহকারী ভূমি কর্মকর্তার অপসারণের দাবিতে বিক্ষোভ  ঘনবসতিপূর্ণ এলাকায় আমজাদ এন্টারপ্রাইজের কেমিক্যালের ড্রাম ব্যবসা, দূষণের ঝুঁকিতে কর্ণফুলী নদী, আতঙ্কে নোমান কলেজ রোডের বাসিন্দারা মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয় যুব দিবস পালিত টঙ্গীর রাজনগরে জমি দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগ, মাফিজুরের গ্রেপ্তার দাবি ভুক্তভোগীদের নকলায় জাতীয় যুব দিবসে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও ঋণ বিতরণ সাউন্ড গ্রেনেডে শ্রমিকদের ছত্রভঙ্গ, মিরপুরে যান চলাচল স্বাভাবিক এইচএসসিতে অকৃতকার্যদের এক মাসের মধ্যে পুনরায় পরীক্ষার সুযোগ দেওয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে মাদ্রাসার ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ রাঙ্গাবালীতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু,পরিবারের দাবি হত্যা 

শরণখোলায় গৃহস্থের বাড়ী থেকে অজগর উদ্ধার, বনে অবমুক্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০
  • ৪৩৫ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরণখোলার পূর্ব-সুন্দরবনের ভোলা নদীর পাড় সংলগ্ন শরণখোলা বাজার পার্শবর্তী একটি বাড়ি থেকে প্রায় ১০ ফুট লম্বা অজগর সাপ উদ্ধার করা হয়েছে। বনসংলগ্ন কামরুল খাঁনের বাড়ির মুরগির খোঁয়াড়ে ঢুকে অজগরটি গৃহস্থের পাঁচটি হাঁস ও একটি মুরগি খেয়েছে বলে জানিয়েছে ভুক্তভোগী পরিবারটি। সোমবার সকালে সাপটি উদ্ধার করে বনে অবমুক্ত করা হয়েছে বলে জানিয়েছে বনবিভাগ।
শরণখোলা স্টেশন কর্মকর্তা (এসও) মোঃ আঃ মান্নান জানান, সোমবার সকালে কামরুলের স্ত্রী হাঁস-মুরগি ছাড়ার জন্য খোঁপটি খুলতেই বিশাল অজগরটি দেখতে পান। খবর পেয়ে বনকর্মী ও ওয়াইল্ড টিমের মাঠকর্মী আবু-নাইমের সহযোগীতায় প্রায় ২০কেজি ওজনের সাপটি ধরতে সক্ষম হন। ধারণা করা হচ্ছে অজগরটি সুন্দরবন থেকে নদী সাঁতরে বন পার্শবর্তী বাড়িটিতে ঢুকে পড়ে। দুপুরে শরণখোলা রেঞ্জ অফিসের ১নম্বর কম্পার্টমেন্টে অজগরটিকে অবমুক্ত করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি