1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাটহাজারীতে করোনা পজিটিভ ৩৯৫ সুস্থ ১২৭ মৃত্যু ১০ জনের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপান সরকারের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ কোটি টাকার সরকারি জায়গা দখলমুক্ত হাটহাজারীতে রাঙ্গাবালীতে পানির নিচে মুগডাল  নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১,গুরুতর আহত ৩  ২৯ এপ্রিলের ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে ঈদগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত FAF মাল্টিলিঙ্গোয়াল স্কুল এন্ড কলেজে’র বার্ষিক পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  ডলু নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন, ইউএনও’র কাছে স্মারকলিপি নবীনগরে ফ্রি ব্লাড গ্রুপ ক্যাম্পেইন ও রক্তদানে উদ্বুদ্ধকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বজ্রপাতে এক শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু  কালিগঞ্জের খাজাবাড়িয়ায় চলাচ‌লের রাস্তা নি‌য়ে বিরোধে দা ও কোদালের কোপে নারীসহ ৩ জন রক্তাক্ত জখম

হাটহাজারীতে করোনা পজিটিভ ৩৯৫ সুস্থ ১২৭ মৃত্যু ১০ জনের

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০
  • ৩৯৬ বার

কে এম ইউসুফ : হাটহাজারীতে ২৭ জুন পর্যন্ত মোট করোনা পজিটিভ রুগী ৩ শত ৯৫ জন। এর মধ্যে আজ রোববার (২৮ জুন) পাওয়া ফলাফলে ৫ জন পজেটিভ আসে।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা যায়- গত ২ এপ্রিল নমুনা প্রেরণ শুরু হওয়ার পর থেকে এ পর্যন্ত হাটহাজারী উপজেলা এরিয়া থেকে মোট নমুনা প্রেরণ করা হয়েছে- ১৪৮০ জনের, ফলাফল এসেছে – ১২৮২ জনের, এরমধ্যে পজিটিভ এসেছে- ৩৭৭ জনের। বর্তমানে হাটহাজারী উপজেলায় মোট করোনা পজিটিভ রোগী- ৩৯৫ জন আর মোট সুস্থ হয়েছেন-১২৭ জন এবং আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু বরণ করেছেন- ১০ জন।

হাটহাজারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে নমুনা প্রেরণ করা হয়েছে কিন্তু অন্য উপজেলা বা সিটি কর্পোরেশন এলাকায় অবস্থানকারী রোগীর সংখ্যা- ২৭ জন

অন্য জায়গা থেকে নমুনা দিয়েছেন কিন্তু হাটহাজারী ঠিকানা’ এমন রোগী- ৪৫ জন

আজ রোববার (২৮ জুন) ফতেপুর ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডে ৪৫ বছর বয়সী এক পুরুষ, হাটহাজারী পৌরসভার শায়েস্তা খাঁ পাড়া এলাকার ৫৫ বছর বয়সী এক লোক, হাটহাজারী পৌরসভার দেওয়ান নগর এলাকার ৩০ বছর বয়সী এক যুবক, ফতেপুর ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের ৮০ বছর বয়সী এক বৃদ্ধ আজ করোনা পজেটিভ রিপোর্ট এসেছে বলে জানান- উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. এ এস এম ইমতিয়াজ হোসাইন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net