1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ইতালি থেকে বাংলাদেশে আসা ২৬৫ বাংলাদেশি বিশেষ বিমানে, ইতালিতে ফিরে যাওয়ার সুযোগ পেয়েছেন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আজ পবিত্র শবে বরাত ১১ দলীয় জোট নির্বাচনে বিজয়ী হলে দেশে গুণগত পরিবর্তন হবে : চৌদ্দগ্রামে নির্বাচনী সমাবেশে ডা. তাহের বাঁশখালীতে ধানের শীষের পক্ষে জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আবদুস সবুরের গণসংযোগ কুমিল্লায় দাঁড়িপাল্লায় প্রচারণায় মাঠে ডাক্তারা  এফডিএ’র বর্ণাঢ্য আয়োজনে চরফ্যাশনে পালিত হলো জাতীয় নিরাপদ খাদ্য দিবস নবীনগরে দুর্নীতিবিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত শাকিবের ‘প্রিন্স’-এর ফার্স্টলুক প্রকাশ, কোন চরিত্রে জ্যোতির্ময়ী? নতুন ওয়াশিং মেশিন কেনার আগে যে ৫ বিষয় মাথায় রাখতে হবে ১৮০০ ওমরাহ এজেন্সির চুক্তি স্থগিত করল সৌদি আরব একই সঙ্গে একাধিক প্রেম : ফের বিতর্কে স্বস্তিকা

ইতালি থেকে বাংলাদেশে আসা ২৬৫ বাংলাদেশি বিশেষ বিমানে, ইতালিতে ফিরে যাওয়ার সুযোগ পেয়েছেন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১০ জুন, ২০২০
  • ৩৬৪ বার

নিজস্ব প্রতিনিধি:
ইতালি থেকে বাংলাদেশে আসা ২৬৫ বাংলাদেশি বিশেষ বিমানে, ইতালিতে ফিরে যাওয়ার সুযোগ পেয়েছেন।

ইতালি থেকে দেশে ফিরে করোনা পরিস্থিতিতে আটকে পড়া ২৬৫ জন বাংলাদেশি বিশেষ বিমানে, ইতালিতে ফিরে যাওয়ার সুযোগ পেয়েছেন।

জানা যায়, আগামী ১২ জুন বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একটি চার্টার্ড ফ্লাইটে, ২৬৫ জন প্রবাসী ইতালী ফিরে যাবেন। গত বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ বিমানের ওয়েবসাইটে এ সংক্রান্ত একটি বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হয়েছে।

বিমান অফিস মতিঝিল শাখার বাণিজ্যিক সহকারী আবুল কাশেম জানান, এ বিজ্ঞপ্তিতে যাত্রীদের নামের তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের অধীনে, এ ফ্লাইটটি পরিচালিত হবে বলে জানা গেছে।

গত রোববার থেকে বাংলাদেশ বিমানের ঢাকা, চট্টগ্রাম ও সিলেট অফিস থেকে, যাত্রীদের টিকিট সংগ্রহ কার্যক্রম শুরু হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net