1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গোপালগঞ্জে সরকারি জমি কাউকে অবৈধ দখল করতে দেয়া হবে না - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশের দোহাজারীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪ দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত  ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে মাসব্যাপী চলতি ও সঞ্চয়ী হিসাব ক্যাম্পেইন শুরু নবীগঞ্জে বজ্রপাতে ১ নিহত ও ৩ জন আহত  বাংলাদেশের ৬টি জাহাজকে হরমুজ প্রণালী অতিক্রমের অনুমোদন ইরানের যুক্তরাষ্ট্র থেকে ৬১ হাজার মে. টন গম নিয়ে জাহাজ চট্টগ্রাম বন্দরে বিএনপি নেতা শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী লুঙ্গি মিজান ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার  ফসলি জমির মাটি কাটায় সাতকানিয়ায় মাটি পাচারকারীকে ৫ লাখ টাকা জরিমানা ধর্মমন্ত্রীকে জড়িয়ে ফেসবুকে অপপ্রচারের প্রতিবাদে  সংবাদ সম্মেলন বাংলাভিশনের ২১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী: সুশীল ফোরামের শুভেচ্ছা সংসদীয় আসনে এমপি কার্যালয়ের যৌক্তিকতা তুলে ধরে ছাত্রনেতা ইমাম হোসাইনের খোলা চিঠি 

গোপালগঞ্জে সরকারি জমি কাউকে অবৈধ দখল করতে দেয়া হবে না

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৬ জুন, ২০২০
  • ২৫৭ বার

সাবেত আহমেদ, গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি:
গোপালগঞ্জ পৌরসভার খাটরা এলাকা থেকে কোটি টাকা মূল্যের জমি উদ্ধার করেছেন গোপালগঞ্জ সদর সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ মনোয়ার হোসেন।
জানাগেছে, ৮নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর এম. মাহাবুব আলী সোহেলের দখলে থাকা ৯৭ নং খাটরা মৌজার এস.এ ১ নং খাস খতিয়ানের ১৮৬৭ দাগের ৮ শতাংশ জমি। বৃহস্পতিবার সহকারী কমিশনার (ভূমি) এ জমি দখলমুক্ত করেন এবং সরকারি মালিকানার সাইনবোর্ড টাঙিয়ে দেন। ভবিষ্যতে এই জমিতে আর কোনো স্থাপনা না করার নির্দেশও প্রদান করেন।
এ বিষয়ে গোপালগঞ্জ সদর সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ মনোয়ার হোসেন বলেন, সরকারি সম্পত্তি অবৈধভাবে কাউকেই ভোগদখল করতে দেয়া হবেনা। কাউন্সিলর দীর্ঘদিন ধরে এ জমিতে কমিশনার কার্যালয় ও মার্কেট নির্মাণ করে ভোগ দখল করে আসছিলেন। সরকারি খাস খতিয়ান ভুক্ত এ জায়গাটি দখলমুক্ত করা হলো এবং এ জায়গার উপরে অবৈধ উপায়ে আর কোনো স্থাপনা না করার জন্যও নির্দেশ দেয়া হয়েছে।
তিনি আরো জানান, সরকারি সম্পতি উদ্ধারের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে। চলতি বছরে গোপালগঞ্জ সদরের ৫২টি উচ্ছেদ নথি সৃজন করা হয়েছে, ধাপে ধাপে সেগুলি বাস্তবায়ন করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net