1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনায় যুগ্মসচিব জাফর আহম্মদের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬, ১২:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীনগরে সিজারের পর প্রসূতির মৃত্যু, বিক্ষুব্ধ স্বজনদের ক্লিনিকে ভাঙচুর কর্ণফুলী প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন  খাগড়াছড়িতে পিসিএনপির নির্বাচিত কমিটি বহাল, ফ্যাসিষ্টের করা আহবায়ক কমিটি প্রত্যাখান প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘শিয়া-সুন্নি’ বাদ দিয়ে জালেম মজলুম নিয়ে ভাবা উচিত: আল্লামা মুহাম্মদ আবদুল হাই নদভী সোনারগাঁয়ে গাঁজাসহ দুইজন আটক চরফ্যাশনে বাংলাদেশ অনলাইন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের কমিটি পুনর্গঠন মিজান নয়ন সভাপতি,শোহেব চৌধুরী সম্পাদক টাঙ্গাইলে হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্যজোটের ডাঃ এম এইচ কে এম বেলাল হোসাইনকে আহবায়ক এবং ডাঃ সিয়াম হোসাইন সদস্য সচিব নির্বাচিত  ভিক্টোরিয়া কলেজের অবস্থা ‘গোশালার’ চেয়েও নাজুক: মনিরুল হক চৌধুরী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে বিএনপির মামলার ঘোষনা ঈদগাঁওয়ে সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে উপজেলা বিএনপির সংবাদ সম্মেলন 

করোনায় যুগ্মসচিব জাফর আহম্মদের মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২০ জুন, ২০২০
  • ২৬১ বার

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বাংলাদেশ পরিসংখ্যান ব্যুরোর পরিচালক (যুগ্মসচিব) জাফর আহম্মদ খান মহামারি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ।শনিবার (২০ জুন) শনিবার সন্ধ্যায় রাজধানীর সরকারি কর্মচারী কল্যাণ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন বিবিএস কম্পিউটার উইংয়ের উপ-পরিচালক মহিউদ্দিন আহমেদ। তিনি বলেন, তার শরীরে প্লাজমা থেরাপি দেওয়ার প্রস্তুতি চলছিল। তার আগেই না ফেরার দেশে চলে যান সরকারের এই ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা।উল্লেখ্য, সারা দেশে ষষ্ঠবারের মতো অনুষ্ঠিত হওয়া কৃষি শুমারির (শস্য, মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ) প্রকল্পের পরিচালক ছিলেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net