1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় ইয়াবা ব্যবসায়ীদের ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫, ০৩:৫৯ পূর্বাহ্ন

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় ইয়াবা ব্যবসায়ীদের ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২২ জুন, ২০২০
  • ১৯৪ বার

মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন, সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :
দক্ষিণ চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় ছুরিকাঘাত করে মোসাদ্দেকুর রহমান (৩৬) নামের এক যুবককে খুন করা হয়েছে।

সোমবার ২২ জুন বিকাল ৫টার দিকে উপজেলার সদর ইউনিয়নের বারদোনা আদর্শপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। মোসাদ্দেক ওই এলাকার মাহবুবুর রহমানের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানাযায়, সোহেল নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে মাদক ব্যবসা ছেড়ে দিতে বলায় তার ওপর হামলা চালায়। এসময় মোসাদ্দেকুর রহমানের ছোট ভাই ফয়সালুর রহমানকেও ছুরিকাঘাত করে তারা।

প্রথমে তাদেরকে লোহাগাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয় দুইজনকেই। সেখানে মোসাদ্দেকুর রহমানকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক।

সাতকানিয়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আবুল কালাম আজাদ বলেন, সোহেলের নামে থানায় মামলা রয়েছে। তাকে এর আগে গ্রেফতারও করা হয়েছিল। ঘটনার পর থেকে সে সোহেল পলাতক রয়েছে। আমরা এ ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের গ্রেফতারের চেষ্টা করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net