1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঢাকসুর ভিপি নুরকে হত্যার হুমকি, থানায় জিডি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ০৯:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় গুজব ও অপতথ্যরোধে গনমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ব্রাক স্বাস্থ্যসেবিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ দিলেও ব্যবস্থা নেয়নি পুঠিয়া থানা পুলিশ ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র বেল্ট প্রমোশন পরিক্ষা অনুষ্ঠিত সংস্কার ও নির্বাচন দুটিই হউক –নির্বাচনটা ঠিক কখন হবে রোডম্যাপ দিলেই দেশের মানুষ কেবল আশ্বস্ত হবে ……………ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস : ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন লাকসামে মাদ্রাসা ছাত্রী সামিয়াকে হত‍্যা করা হয়েছে: সংবাদ সম্মেলনে দাবী পরিবারের শেরপুরে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে বসতভিটা সরিয়ে নিতে ৭ দিনের সময় দিয়ে ৩৪ জনকে নোটিশ ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত

ঢাকসুর ভিপি নুরকে হত্যার হুমকি, থানায় জিডি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ জুন, ২০২০
  • ২২৪ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার :
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদের (ডাকসু) ভিপি নরুল হক নুরসহ কোটা সংস্কার আন্দোলনের কয়েকজন নেতাকে মোবাইলে খুদে বার্তা পাঠানোর মাধ্যমে হত্যার হুমকি দেওয়া হয়েছে। এ অবস্থায় নিজের জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে শাহবাগ থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন নুরুল হক নুর।

বুধবার (১৭ জুন) রাজধানীর শাহবাগ থানায় এ সংক্রান্ত একটি জিডি (নম্ব-৬৬৩) লিপিবদ্ধ করা হয়।

শাহবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল হাসান জিডির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জিডিতে উল্লেখ করা হয়, মঙ্গলবার (১৬ জুন) তার ফোনে ০১৬২৫-৯৯১৫৭৬ নম্বর থেকে খুদে বার্তা পাঠিয়ে কে বা কারা হত্যার হুমকি দেয়। এ নম্বর থেকে হত্যার হুমকির একই মেসেজ তার সংগঠনের ৪০ জনের ফোনে আসে।

এরপর থেকে নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন বলে জিডিতে উল্লেখ করেন নুরুল হক নুর।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net