1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় কাঠ বোঝাই ভ্যানের চাপায় শিশুর মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০২ মে ২০২৫, ০৬:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় গুজব ও অপতথ্যরোধে গনমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ব্রাক স্বাস্থ্যসেবিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ দিলেও ব্যবস্থা নেয়নি পুঠিয়া থানা পুলিশ ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র বেল্ট প্রমোশন পরিক্ষা অনুষ্ঠিত সংস্কার ও নির্বাচন দুটিই হউক –নির্বাচনটা ঠিক কখন হবে রোডম্যাপ দিলেই দেশের মানুষ কেবল আশ্বস্ত হবে ……………ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস : ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন লাকসামে মাদ্রাসা ছাত্রী সামিয়াকে হত‍্যা করা হয়েছে: সংবাদ সম্মেলনে দাবী পরিবারের শেরপুরে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে বসতভিটা সরিয়ে নিতে ৭ দিনের সময় দিয়ে ৩৪ জনকে নোটিশ ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত

মাগুরায় কাঠ বোঝাই ভ্যানের চাপায় শিশুর মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৭ জুন, ২০২০
  • ২২৬ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ: আজ শনিবার বিকালে মাগুরা জেলার শ্রীপুর উপজেলায় কাঠ বোঝাই ভ্যান গাড়ির নিচে পড়ে আসাদ (১০) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে ।

জানা গেছে, কাঠ বোঝাই করে একটি ভ্যান গাড়ি উপজেলার কাবিল পুর গ্রাম থেকে কাজলী আসার সময় মাঝপথে এসে পৌঁছালে ছেলেটি খেলার ছলে হঠাৎ পা পিছলে ভ্যান গাড়ির নিচে পড়ে গুরুতর আহত হয় । পরে তাকে স্থানীয় দারিয়াপুর হাসপাতালে নিলে সেখানকার কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করে। এ ব্যাপারে শ্রীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আলী আহমেদ মাসুদ জানান আমরা দূর্ঘটনার সংবাদ শুনেছি, আসাদের পিতা হিটলার জানিয়েছেন আমরা কোনো মামলা মোকাদাদ্দমা করবো না।

আসাদ শ্রীপুর উপজেলার কাজলি গ্রামের হিটলার সর্দারের পুত্র । আসাদের অকাল মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net