1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় শিক্ষার্থীদের বেতন মওকুফের দাবীতে ছাত্রদলের স্মারকলিপি প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় জাতীয় ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে একটি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা মানবিক সহায়তা সংস্থার প্রতিনিধিদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর প্রাতরাশ বৈঠক বিদ্যুৎ বিতরণ ব্যবস্থা আধুনিকায়নে ২০০ মিলিয়ন ডলার ঋণ দিচ্ছে এডিবি নোয়াখালীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও মামলা না নেওয়ার অভিযোগে মানববন্ধন  ভাঙ্গুড়ায় ইট কিনার অগ্রিম ৭ লক্ষ ২৫ হাজার টাকা ফেরত না দেওয়ায় ব্যবসায়ীর নামে মামলা,গ্রেফতার (১) কোম্পানীগঞ্জের রামপুর ইউনিয়নে গাছের সঙ্গে ওড়না পেঁচানো অবস্থায় যুবকের যুবকের মরদেহ উদ্ধার  এ বছর স্থানীয় সরকার নির্বাচন হচ্ছে না, ধারণা প্রতিমন্ত্রী শাহে আলমের তুরস্কের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক: বাংলাদেশ-তুরস্ক সম্পর্ক আরও জোরদারের প্রত্যয় ট্রাম্পের নৈশভোজে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ও জুবাইদা রহমান শহীদ ফরহাদ হোসেন স্মৃতি চাকসু আন্তঃহল ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন হলো চবিতে

মাগুরায় শিক্ষার্থীদের বেতন মওকুফের দাবীতে ছাত্রদলের স্মারকলিপি প্রদান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৩ জুন, ২০২০
  • ৪৬৮ বার

মােঃ সাইফুল্লাহ; করোনা মহামারীতে সরকারী বেসরকারী শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শিক্ষার্থীদের বেতন মওকুফের দাবীতে মাগুরা জেলা জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল জেলা প্রশাসকের কাছে স্মারকলিপি প্রদান করেছে।

মঙ্গলবার দুপুরে মাগুরা জেলা ছাত্রদলের সাধারন সম্পাদক আবু তাহের সবুজের নের্তৃত্বে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক ) মাহাবুবুর রহমানের কাছে এ স্মারকলিপি প্রদান করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি মাহাবুবুল আলম মানু, জাকারিয়া জুয়েল, মাছুম রেজা, যুগ্ম-সম্পাদক ফাহিম মুন্তাসির শান্ত, ইমরান বিশ^াস, সরকারি হোসেন শহীদ সোহরাওয়ার্দী কলেজের আহবায়ক টিপু সুলতান, সদস্য সচিব শাহিন শেখসহ আরো অনেকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net