1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাবেক মন্ত্রী নাসিমের মৃত্যুতে শোক প্রকাশে রুহুল আমীন মন্ডল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ১১:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় কৃষকের ধান সংগ্রহ শেষ, সরকারি মূল্য পাওয়ায় কৃষকের মুখে হাসি জাতি গঠনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়োগ হলো শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যে বিনিয়োগ : প্রধানমন্ত্রী রঙধনু’র কর্মশালা ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে ফলাহার মাগুরায় ২৫ হাজার টাকার বিনিময়ে শিশু বিক্রি! পুলিশের হাতে উদ্ধার চাঁদা না দেওয়ায় বিএনপি নেতাকে কোপাল যুবদল কর্মী খাগড়াছড়িতে পাহাড়ি নারীকে ধর্ষণ: ধর্ষক আটক, গণপিটুনি থেকে বাঁচাল সেনাবাহিনী পেট ভরে ভাত-মাংস খায় মানুষ কাউকে টাকা দিতে হয় না কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রসূলপুর নূরানী হাফিজিয়া মাদরাসার বার্ষিক সাংস্কৃতিক ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত 

সাবেক মন্ত্রী নাসিমের মৃত্যুতে শোক প্রকাশে রুহুল আমীন মন্ডল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৩ জুন, ২০২০
  • ২৮০ বার

স্টাফ রিপোর্টার ঃ বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য সাবেক স্বরাষ্ট্র ডাক ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রী স্বাস্থ্যমন্ত্রী নাসিম রাজধানীর শ্যামলী বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালে মৃত্যুবরন করেন। নাসিমের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন আশুলিয়া ইউনিয়নের ইউপি সদস্য আশুলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ রুহুল আমিন মন্ডল।

গত ৬ই জুন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে রাজধানীর শ্যামলী বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি। দীর্ঘ আট দিন মৃত্যুর সঙ্গে পান্জা লড়ে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতিমন্ডলীর সদস্য মোহাম্মদ নাসিম শনিবার ১৩ই জুন বেলা ১১টা ১০ মিনিটে রাজধানীর শ্যামলী বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন, মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭২বছর। বর্ষীয়ান এই নেতা আওয়ামী লীগের দুঃসময়ের কান্ডারীর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন আওয়ামী লীগের আশুলিয়া ইউনিয়নের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক আশুলিয়া ইউনিয়নের 8 নম্বর পাড়াগাঁয়ের ইউপি সদস্য মোহাম্মদ রুহুল আমিন মন্ডল।

মোহাম্মদ রুহুল আমিন মন্ডল বলেন আওয়ামী লীগের একজন নির্ভরযোগ্য সৎ ও নির্ভীক নেতা চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন। এমন নেতাকে হারিয়ে সারাবাংলায় ব্যথাতুর বেদনায় ভরে গেছে। শোকের মাতম বইছে সারা বাংলাদেশে। আওয়ামী লীগ থেকে চিরদিনের মত হারিয়ে গেলো একজন নির্ভীক সৈনিক। আমি প্রিয় নেতার আত্মার মাগফেরাত কামনা করি সেইসাথে শোকসন্তপ্ত পরিবারের জন্য সমবেদনা জানাই।

রোববার দশটা ত্রিশ মিনিটে নাসিমের জানাজা হবে বনানী কবর স্থানে সেখানে হবে তার দাফন। তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন নাসিমের ছেলে জয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net