1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁহতে মাদক ব্যবসায়ী গরু চোরসহ আটক-৬ ইয়াবা, মদ,গরু উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন জাতীয় ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান ইয়াসির মোহাম্মদ ফয়সাল আশিক যার হাতে ধানের শীষ আমি তার হয়ে কাজ করবো– ড. রশিদ আহমদ হোসাইনী অবাধ,সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য প্রস্তুত থাকুন: বিজিবি সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কুমিল্লা-৯ আসন ইসলামিক ফ্রন্টের মনোনীত প্রার্থী আবু বকর মনোনয়নপত্র জমা খালেদা জিয়ার পূর্ণ সুস্থতা ও তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে লাকসামে বিএনপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল বিশেষ দোয়া মোনাজাত চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের আমানগন্ডায় দুই লরির সংঘর্ষে চালক-হেলপার নিহত চৌফলদন্ডীতে প্রতিবন্ধী ও দুস্থ মহিলাদের সমাবেশ অনুষ্ঠিত  নিরাপত্তার পাশাপাশি জনসেবায় বিজিবি; টেকনাফে বিনামূল্যে চিকিৎসা কার্যক্রম ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত  ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম

ঈদগাঁহতে মাদক ব্যবসায়ী গরু চোরসহ আটক-৬ ইয়াবা, মদ,গরু উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ জুলাই, ২০২০
  • ২৫৭ বার

সেলিম উদ্দীন, কক্সবাজার:

কক্সবাজার জেলা পুলিশ সুপারের ঘোষণা অনুযায়ী মাদক, সন্ত্রাসী, চোর -ডাকাতের বিরুদ্ধে চিরুনি অভিযান শুরু করেছে ঈদগাঁহ পুলিশ।

গত ২৪ ঘন্টায় গরু চোর, ইয়াবা ও মদ ব্যবসায়ীসহ আটক হয়েছে ৬ জন।

এ সময় উদ্ধার করা হয়েছে লুন্ঠিত গরু,৬০ পিস ইয়াবা এবং ৫০ লিটার চোলাই মদ।

শুক্রবার ২৪ জুলাই ভোর থেকে পৃথক সময়ে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আটকৃতরা হল ইসলামাবাদ ইউনিয়নের মধ্যম গজালিয়া এলাকার মোহাম্মদ হোসেনের ছেলে শীর্ষ ডাকাত, ৩ টি অস্ত্র মামলার পলাতক আসামী আবদুল করিম (৩২), ঈদগাঁহ মধ্যম মাইজ পাড়া এলাকার আবদু রশিদের ছেলে মোহাম্মদ ইলিয়াস, চৌফলদন্ডী ইউনিয়নের দক্ষিণ সাগর পাড় এলাকার আনছার করিমের ছেলে মোস্তাক আহমদ (২২), আনর আলীর ছেলে আরমান (১৯), সিকদার পাড়া এলাকার মোহাম্মদ কামালের ছেলে আয়াত উল্লাহ( ১৮) হায়দার পাড়া এলাকার নুরুল হকের ছেলে মোহাম্মদ সাগর (১৮)।

ঈদগাঁহ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মোঃ আসাদুজ্জামান জানান, কক্সবাজারের মাননীয় পুলিশ সুপার মহোদয়ের নির্দেশক্রমে এবং কক্সবাজার জেলাকে আগামী ১৬ ডিসেম্বরের মধ্যে মাদক মুক্ত জেলা করার প্রত্যয়ে যে ঘোষণা এসেছে সেই মতে ঈদগাঁহ পুলিশও মাদকের বিরুদ্ধে চিরুনি অভিযান শুরু করেছে।

২৪ জুলাই বিকাল আনুমানিক ৫ টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঈদগাঁহ বাসস্ট্যান্ডে তদন্ত কেন্দ্রের এসআই মোহাম্মদ ফরিদ, এএসআই মহি উদ্দীনসহ একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে মধ্যম গজালিয়া এলাকার আবদুল করিমকে ৬০ পিস ইয়াবাসহ হাতে নাতে আটক করে।

তার বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনের আরো ৩ টি মামলার গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী ছিল।

একইদিন এসআই ফরিদ ও এসএসআই মহি উদ্দীন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঈদগাঁহ বাসস্ট্যান্ডের গ্রামীন ব্যাংকের পূর্ব পাশে এক বিল্ডিং এ অভিযান চালিয়ে মোহাম্মদ ইলিয়াসকে ৫০ লিটার চোলাইমদসহ তার আস্তানা থেকে ধৃত করে।

একই দিন ভোরে তদন্ত কেন্দ্রের এসআই মোহাম্মদ ইমরান, এএসআই নিজাম উদ্দিনসহ একদল পুলিশ ইসলামপুর ইউনিয়নের বামনকাটা এলাকা থেকে ৪ জন গরু চোরকে আটক করে।

জুমাবার বিকালে সংশ্লিষ্টদের মাধ্যমে ধৃত গরু চোরদের আদালতে সোপর্দ করা হয়।

ইয়াবা ব্যবসায়ী আবদুল করিম ও মদ ব্যবসায়ী ইলিয়াসকে আগামীকাল আদালতে সোপর্দ করা হবে বলে জানান অভিযানে নেতৃত্ব দেওয়া পুলিশ কর্মকর্তা এসআই মোহাম্মদ ফরিদ৷

তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মোঃ আসাদুজ্জামান আরো জানান,এ অভিযান অব্যাহত আছে। মাদক ব্যবসায়ী ও সন্ত্রাসীরা যতই বড় প্রভাবশালী নেতাদের ছত্রছায়ায় থাকুক না কেন আইনের আওতায় আনা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net