1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন- যুবলীগ নেতা হেলাল আকবর চৌধুরী বাবর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬, ০৫:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গফরগাঁও পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হিসেবে একরাম উল্লাহর মনোনয়ন আ’লীগ ছেড়ে বিএনপিতে যোগদিয়ে ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে মামলা খুটাখালী বিএনপির কাউন্সিল ও সম্মেলনে  সাধারণ সম্পাদক পদে প্রার্থীতা ঘোষনা তৃণমূল রাজনীতির পরীক্ষিত সৈনিক মোঃ ফরিদুল ইসলাম জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রীর তহবিল’র ঈদ উপহারের অনুদান নিয়ে অপপ্রচারের ব্যাখ্যা দিলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  খুটাখালী বিএনপির  সম্মেলন ও কাউন্সিলে  প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আনিস,  সাধারন সম্পাদক হিসাবে পেতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা নবীনগরে সাংবাদিককে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি ইসলামপুর মনুমিয়ার  বাজারে আইনশৃঙ্খলা নিয়ে মতবিনিময় সভা ইসলামী ব্যাংক থেকে পাচারকৃত অর্থ ফেরত ও এস আলমের বিচার দাবিসহ ছয় দফা দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী

ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন- যুবলীগ নেতা হেলাল আকবর চৌধুরী বাবর

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩১ জুলাই, ২০২০
  • ৬৩৯ বার

আশিক এলাহী,রাঙ্গুনিয়া,চট্টগ্রাম:
বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের সাবেক উপ-অর্থ সম্পাদক হেলাল আকবর চৌধুরী বাবর পবিত্র ঈদ- উল- আযহা উপলক্ষে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা ও মোবারকবাদ জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, আমরা সবাই হাসিমুখে মহান রব আল্লাহর সন্তুষ্টির জন্য পশু কুরবানি করি। কুরবানির যে মহান শিক্ষা আমরা যেনো তা উপলব্ধি করতে পারি। কুরবানির রক্ত-মাংস আল্লাহর কাছে পৌছে না, বরং আল্লাহর কাছে পৌছে আমাদের তাকওয়া। আমরা আমাদের মনের মধ্যকার পশুত্বকেও কুরবানি করি এবং আমাদের সকল ত্যাগ ও তিতিক্ষা শুধুমাত্র মহান রব আল্লাহর সন্তুষ্টির জন্যই।

তিনি আরও বলেন, কোরবানিদাতা সবাই যেনো গরীব-দুঃখীদের মাঝে পশুর গোশত বিতরণ করেন এবং প্রকৃতির চারপাশ পরিষ্কার পরিচ্ছন্নও রাখতে বলেন।

“হেলাল আকবর চৌধুরী বাবর”
বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ কেন্দ্রীয় কমিটি উপ- অর্থ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেছিলেন।
ওমরগনি এমইএস বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ ছাত্রলীগ ছাত্র সংসদের সাবেক জি-এস ছিলেন। এবং তিনি বাংলাদেশ ছাত্রলীগ-চট্টগ্রাম মহানগর শাখা স্টিয়ারিং কমিটির সদস্য ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net