1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
এনসিসিআই এর উদ্যোগে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে চেক হস্তান্তর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ০৯:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শুলক বহর ওয়ার্ডকে একটি পরিচ্ছন্ন আধুনিক ওয়ার্ড হিসাবে গড়ে তুলতে চাই – কাউন্সিলর প্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার জমির উদ্দিন নাহিদ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন আগামীকাল শুরু সংসদে রাষ্ট্রপতির ভাষণ নিয়ে মুখোমুখি সরকারি ও বিরোধী দল সাইবার ইউজার দলের দেশব্যাপী জেলা ইউনিট কমিটির সমন্বয়ক এস. আলম ইসরাৎ সিলেটে সংবর্ধিত স্থবির ঘরোয়া লিগ, ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করেছেন কোয়াব সভাপতি যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরাইলের লক্ষ্যবস্তুতে হামলা চালানো হয়েছে, দাবি ইরানের  কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা ও বসুরহাট পৌরসভা বিএনপি’র উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন  বৃহত্তর নোয়াখালীকে বাঁচাতে মুছাপুর রেগুলেটর পুনঃস্থাপন জরুরী: পানিসম্পদ মন্ত্রী  ঈদগাঁওয়ে যানজট নিরসনে পুলিশের সচেতনতা মূলক কার্যক্রম নারীর ক্ষমতায়ন ছাড়া দেশকে এগিয়ে নেয়া সম্ভব নয় : প্রধানমন্ত্রী

এনসিসিআই এর উদ্যোগে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে চেক হস্তান্তর

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ জুলাই, ২০২০
  • ৩৩৮ বার

সফিকুল ইসলাম রিপন, নরসিংদী : নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজ (এনসিসিঅাই) এর উদ্যোগে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে চেক হস্তান্তর করা হয়। বুধবার (২৯ জুলাই) এনসিসিঅাই এর নেতৃত্বে এ চেক হস্তান্তর করা হয়।

বাবুরহাট ও মাধবদীর ব্যবসায়ীবৃন্দের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও কল্যাণ তহবিলে ২৫ লক্ষ টাকা এবং জেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা তহবিলে ১০ লক্ষ টাকা অনুদানের চেক হস্তান্তর করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স ইন্ডাস্ট্রিজ এর প্রেসিডেন্ট হাজী আলী হোসেন শিশির সিআইপি। অন্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন এনসিসিঅাই’র ভাইস প্রেসিডেন্ট জাকির হোসেন, পাইকারচর ইউপি চেয়ারম্যান ও ব্যবসায়ী হাজী আবুল হাসেম, এনসিসিঅাই’র পরিচালক কাজিম উদ্দিন ভূইয়া, আল আমিন রহমান, মাধবদীর এমএমকে ডাইং এর স্বত্বাধিকারী হাজী আব্দুল মোমেন মোল্লা, বসুতি ডেভেলপমেন্ট প্রোপার্টির মনিরুজ্জামান ভূইয়া, মুক্তাদিন ডাইং এন্ড প্রিন্টিং এর পরিচালক মোক্তাদিন হোসেন প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net