1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
এনসিসিআই এর উদ্যোগে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে চেক হস্তান্তর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১১ মে ২০২৬, ১১:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে যোগ দিলেন ইউএনও মংচিংনু মারমা বিসিসিপি’র বিতর্ক প্রতিযোগিতায় চকরিয়া সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় চ্যাম্পিয়ন জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে রাঙ্গুনিয়াকে হারিয়ে সেমিফাইনালে পতেঙ্গা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিজিএমইএ ও বিকেএমইএ নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ দেবিদ্বারে এলজিইডির ৬২ লাখ টাকার সড়ক প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ৪ আসামীকে গ্রেফতার  দেশের সব প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জরুরি নির্দেশনা জারি অপরাধীকে অপরাধী হিসেবে দেখতে পুলিশের প্রতি নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ঢাকায় জরুরি পানি সরবরাহে ৯২০ কোটি টাকার প্রকল্প নিয়েছে সরকার জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ঢাকা মহানগর কোর কমিটিতে তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক – সাব্বির আহম্মেদ

এনসিসিআই এর উদ্যোগে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে চেক হস্তান্তর

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ জুলাই, ২০২০
  • ৩৮৮ বার

সফিকুল ইসলাম রিপন, নরসিংদী : নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজ (এনসিসিঅাই) এর উদ্যোগে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে চেক হস্তান্তর করা হয়। বুধবার (২৯ জুলাই) এনসিসিঅাই এর নেতৃত্বে এ চেক হস্তান্তর করা হয়।

বাবুরহাট ও মাধবদীর ব্যবসায়ীবৃন্দের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও কল্যাণ তহবিলে ২৫ লক্ষ টাকা এবং জেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা তহবিলে ১০ লক্ষ টাকা অনুদানের চেক হস্তান্তর করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স ইন্ডাস্ট্রিজ এর প্রেসিডেন্ট হাজী আলী হোসেন শিশির সিআইপি। অন্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন এনসিসিঅাই’র ভাইস প্রেসিডেন্ট জাকির হোসেন, পাইকারচর ইউপি চেয়ারম্যান ও ব্যবসায়ী হাজী আবুল হাসেম, এনসিসিঅাই’র পরিচালক কাজিম উদ্দিন ভূইয়া, আল আমিন রহমান, মাধবদীর এমএমকে ডাইং এর স্বত্বাধিকারী হাজী আব্দুল মোমেন মোল্লা, বসুতি ডেভেলপমেন্ট প্রোপার্টির মনিরুজ্জামান ভূইয়া, মুক্তাদিন ডাইং এন্ড প্রিন্টিং এর পরিচালক মোক্তাদিন হোসেন প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net