1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ওজন বাড়াতে চিংড়িতে ক্ষতিকর জেলি,এক বিক্রেতাকে জরিমানাসহ আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কর্ণফুলীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ ১৪৩৩ উদযাপন কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও স্বচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী আজ পহেলা বৈশাখ : বাংলা ১৪৩৩ সালের প্রথম দিন নোয়াখালী-১ আসনে এমপি, ব্যারিস্টার এ এম মাহবুব উদ্দিন খোকন বিজয়েসুশীল ফোরামের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন রাজউক কর্মকর্তা গ্রেফতার: নারী সাংবাদিক হেনস্তা ও শ্লীলতাহানির অভিযোগে মামলা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন করেন এমপি ফখরুল ইসলাম  কুমিল্লায় এনসিপি’র মেয়র প্রার্থীর সংবাদ সম্মেলন সব জাতিসত্তার ঐক্যে গড়ে উঠবে নতুন বাংলাদেশ: মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান নবীনগরে দূষণে বিপর্যস্ত আলীয়াবাদ খাল: অবশেষে পরিষ্কার অভিযানের শুরু সাতকানিয়ায় যৌতুক মামলার পরোয়ানাভুক্ত আসামী গ্রেফতার

ওজন বাড়াতে চিংড়িতে ক্ষতিকর জেলি,এক বিক্রেতাকে জরিমানাসহ আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২০
  • ৩২২ বার

বদরুল হক:
ওজন বাড়াতে মানবদেহের জন্য ক্ষতিকর জেলি চিংড়ি মাছের ভিতর ঢুকিয়ে বিক্রির অপরাধে এক বিক্রেতাকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত এক বিক্রিতাকে আটক করে।

আজ বৃহস্পতিবার (২৩ জুলাই) সকালে নগরীর কালাবিবি দীঘির মোড়ে মাছের আড়ৎ এ অভিযান চালান উপজেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট(ভূমি) তানবীর হাসান চৌধুরী।

ম্যাজিস্ট্রেট তানবীর হাসান চৌধুরী জানান, আজ বৃহস্পতিবার সকালে নিয়মিত অভিযানে যায় উপজেলা প্রশাসন। এসময় ওজন বাড়াতে মানবদেহের জন্য ক্ষতিকর বিষাক্ত জেলি চিংড়ি মাছের ভিতর ঢুকিয়ে বিক্রির অপরাধে এক মাছ বিক্রেতাকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। অভিযানে মানবদেহের জন্য ক্ষতিকর জেলিমিশ্রিত ৪০ কেজি বাগদা চিংড়ি জব্দ করা হয়। আড়তে মাছে ক্ষতিকর রং না মেশাতে আড়তদারদের সতর্ক করা হয়।অভিযানে উপজেলা মৎস্য কর্মকতা মোঃ রসিদুল হক উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net