1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ওজন বাড়াতে চিংড়িতে ক্ষতিকর জেলি,এক বিক্রেতাকে জরিমানাসহ আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ১১:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জ্বালানি সহযোগিতায় বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের সমঝোতা স্মারক সই সাতকানিয়ায় আলোচিত হত্যা মামলার আসামিসহ দুইজন গ্রেপ্তার মাগুরার শ্রীপুরে মহিলা এম পি অ্যাডভোকেট নেওয়াজ হালিমা আরলীকে গণসংবর্ধনা প্রদান দৈনিক মজুরি ভিত্তিক কর্মচারী সমিতির আলোচনা সভা কক্সবাজারের চৌফলদণ্ডীতে  ৩ শতাধিক রোগীকে ফ্রি চিকিৎসা সেবা প্রদান ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে ২ আসামি গ্রেফতার দেশে বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ ৩৪.৩২ বিলিয়ন মার্কিন ডলার   ঈদগাঁওর গোমাতলীর হাজী আবু তাহেরের মৃত্যু, বাদে আছর জানাযা ও শোক কর্ণফুলীতে জামায়াতের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন উপাচার্য অধ্যাপক ড. এম এম শরীফুল করীম

ওজন বাড়াতে চিংড়িতে ক্ষতিকর জেলি,এক বিক্রেতাকে জরিমানাসহ আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২০
  • ৩৪৯ বার

বদরুল হক:
ওজন বাড়াতে মানবদেহের জন্য ক্ষতিকর জেলি চিংড়ি মাছের ভিতর ঢুকিয়ে বিক্রির অপরাধে এক বিক্রেতাকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত এক বিক্রিতাকে আটক করে।

আজ বৃহস্পতিবার (২৩ জুলাই) সকালে নগরীর কালাবিবি দীঘির মোড়ে মাছের আড়ৎ এ অভিযান চালান উপজেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট(ভূমি) তানবীর হাসান চৌধুরী।

ম্যাজিস্ট্রেট তানবীর হাসান চৌধুরী জানান, আজ বৃহস্পতিবার সকালে নিয়মিত অভিযানে যায় উপজেলা প্রশাসন। এসময় ওজন বাড়াতে মানবদেহের জন্য ক্ষতিকর বিষাক্ত জেলি চিংড়ি মাছের ভিতর ঢুকিয়ে বিক্রির অপরাধে এক মাছ বিক্রেতাকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। অভিযানে মানবদেহের জন্য ক্ষতিকর জেলিমিশ্রিত ৪০ কেজি বাগদা চিংড়ি জব্দ করা হয়। আড়তে মাছে ক্ষতিকর রং না মেশাতে আড়তদারদের সতর্ক করা হয়।অভিযানে উপজেলা মৎস্য কর্মকতা মোঃ রসিদুল হক উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net