ঢাকা   ০৪:৩৮:১৯ পিএম, শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ১৫ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ রাঙ্গাবালীতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু,পরিবারের দাবি হত্যা  আনোয়ারায যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় ইরা ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধন লাকসাম যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ আগামীকাল  মাগুরার শ্রীপুরে বরিশাট ঈদগাহের বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন  জাপান সফর শেষে দেশে  ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী কুমিল্লায় বাংলাদেশ পরিবার পরিকল্পনা সমিতির ৫৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

ওজন বাড়াতে চিংড়িতে ক্ষতিকর জেলি,এক বিক্রেতাকে জরিমানাসহ আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২০
  • ৬৯৪ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

বদরুল হক:
ওজন বাড়াতে মানবদেহের জন্য ক্ষতিকর জেলি চিংড়ি মাছের ভিতর ঢুকিয়ে বিক্রির অপরাধে এক বিক্রেতাকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত এক বিক্রিতাকে আটক করে।

আজ বৃহস্পতিবার (২৩ জুলাই) সকালে নগরীর কালাবিবি দীঘির মোড়ে মাছের আড়ৎ এ অভিযান চালান উপজেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট(ভূমি) তানবীর হাসান চৌধুরী।

ম্যাজিস্ট্রেট তানবীর হাসান চৌধুরী জানান, আজ বৃহস্পতিবার সকালে নিয়মিত অভিযানে যায় উপজেলা প্রশাসন। এসময় ওজন বাড়াতে মানবদেহের জন্য ক্ষতিকর বিষাক্ত জেলি চিংড়ি মাছের ভিতর ঢুকিয়ে বিক্রির অপরাধে এক মাছ বিক্রেতাকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। অভিযানে মানবদেহের জন্য ক্ষতিকর জেলিমিশ্রিত ৪০ কেজি বাগদা চিংড়ি জব্দ করা হয়। আড়তে মাছে ক্ষতিকর রং না মেশাতে আড়তদারদের সতর্ক করা হয়।অভিযানে উপজেলা মৎস্য কর্মকতা মোঃ রসিদুল হক উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি