1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারে ইয়াবাসহ জ্যোতিষী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ০৫:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে নদীতে গোসল করতে গিয়ে সাপের কাঁমড়ে কৃষকের মৃত্যু গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা ঈদগাঁওয়ে হত্যা মামলার আসামি আতাউল্লাহ গ্রেফতার মির্জা ফখরুলসহ ১৫ জন পাচ্ছেন ‘আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া স্মৃতি স্বর্ণপদক ২০২৬’ মানবতাবিরোধী কোনো অপরাধকে তামাদি হতে দেবে না সরকার : তথ্যমন্ত্রী গাঁজাসহ আটক যুবককে কোস্টগার্ডের মারধরের অভিযোগ, তদন্তের নির্দেশ শুলক বহর  ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই: কাউন্সিলর প্রার্থী মো.আব্দুল হাই ঈদগাঁওয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে হত্যা, পরোয়ানাভুক্তসহ গ্রেফতার-৮ গোদাগাড়ীতে মাদকের ভয়াবহতা ‘কলঙ্ক থেকে মুক্তি চাই’ গোদাগাড়ীবাসী ঈদুল আজহা উপলক্ষে ২৫ মে থেকে ৭ দিনের ছুটি ঘোষণা

কক্সবাজারে ইয়াবাসহ জ্যোতিষী আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ জুলাই, ২০২০
  • ৩৬৮ বার

কক্সবাজার প্রতিনিধি:
আলমগীর হোসন (২৮) ‘জ্যোতিষী’ নোয়াখালী জেলার সুধারাম উপজেলার মান্নান নগরের পূর্ব এওজবালওয়া গ্রামের মোতালেব মিয়ার পুত্র।

মানুষের হাত গননা, ভবিষ্যত ভাগ্যের কথা বলা ও অন্যান্য জ্যোতিষী কাজ করে সহজ সরল সাধারণ মানুষ ধোকা দিতো। সেই জ্যোতিষীই জানতো না সে যে আজ ইয়াবা পাচারের সময় ধরা খাবে।

শুক্রবার ১৭ জুলাই বিকেল ৩ টার দিকে কক্সবাজার সদর উপজেলার দরিয়ানগর ব্রীজের উপর হতে কথিত জ্যোতিষী মোঃ আলমগীর হোসনকে ১৪২৮ পিস ইয়াবাসহ আটক করা হয়।

কক্সবাজার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের একটি টিম তাকে আটক করে। তার বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে কক্সবাজার সদর মডেল থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর সুত্রে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net