1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারে ইয়াবাসহ জ্যোতিষী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ৩০ মে ২০২৬, ১১:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কানেক্ট বাংলাদেশ গ্লোবাল (ইউকে) এর উদ্যোগে বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলায় কোরবানির মাংস বিতরণ কোরবানির বর্জ্য অপসারণ কার্যক্রম পর্যবেক্ষণে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা ঘুরে দেখেছেন প্রধানমন্ত্রী ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল

কক্সবাজারে ইয়াবাসহ জ্যোতিষী আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ জুলাই, ২০২০
  • ৩৮৪ বার

কক্সবাজার প্রতিনিধি:
আলমগীর হোসন (২৮) ‘জ্যোতিষী’ নোয়াখালী জেলার সুধারাম উপজেলার মান্নান নগরের পূর্ব এওজবালওয়া গ্রামের মোতালেব মিয়ার পুত্র।

মানুষের হাত গননা, ভবিষ্যত ভাগ্যের কথা বলা ও অন্যান্য জ্যোতিষী কাজ করে সহজ সরল সাধারণ মানুষ ধোকা দিতো। সেই জ্যোতিষীই জানতো না সে যে আজ ইয়াবা পাচারের সময় ধরা খাবে।

শুক্রবার ১৭ জুলাই বিকেল ৩ টার দিকে কক্সবাজার সদর উপজেলার দরিয়ানগর ব্রীজের উপর হতে কথিত জ্যোতিষী মোঃ আলমগীর হোসনকে ১৪২৮ পিস ইয়াবাসহ আটক করা হয়।

কক্সবাজার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের একটি টিম তাকে আটক করে। তার বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে কক্সবাজার সদর মডেল থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর সুত্রে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net