1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারে ইয়াবাসহ জ্যোতিষী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬, ০২:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর এটি কোনো দল বা গোষ্ঠীর বাজেট নয়, দেশের সব মানুষের জন্য : অর্থমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন

কক্সবাজারে ইয়াবাসহ জ্যোতিষী আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ জুলাই, ২০২০
  • ৪০১ বার

কক্সবাজার প্রতিনিধি:
আলমগীর হোসন (২৮) ‘জ্যোতিষী’ নোয়াখালী জেলার সুধারাম উপজেলার মান্নান নগরের পূর্ব এওজবালওয়া গ্রামের মোতালেব মিয়ার পুত্র।

মানুষের হাত গননা, ভবিষ্যত ভাগ্যের কথা বলা ও অন্যান্য জ্যোতিষী কাজ করে সহজ সরল সাধারণ মানুষ ধোকা দিতো। সেই জ্যোতিষীই জানতো না সে যে আজ ইয়াবা পাচারের সময় ধরা খাবে।

শুক্রবার ১৭ জুলাই বিকেল ৩ টার দিকে কক্সবাজার সদর উপজেলার দরিয়ানগর ব্রীজের উপর হতে কথিত জ্যোতিষী মোঃ আলমগীর হোসনকে ১৪২৮ পিস ইয়াবাসহ আটক করা হয়।

কক্সবাজার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের একটি টিম তাকে আটক করে। তার বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে কক্সবাজার সদর মডেল থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর সুত্রে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net