1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
"খাগড়াছড়ি জেলা জাতীয় পার্টির দলীয় অফিসে হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত" - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬, ১০:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীনগরে সিজারের পর প্রসূতির মৃত্যু, বিক্ষুব্ধ স্বজনদের ক্লিনিকে ভাঙচুর কর্ণফুলী প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন  খাগড়াছড়িতে পিসিএনপির নির্বাচিত কমিটি বহাল, ফ্যাসিষ্টের করা আহবায়ক কমিটি প্রত্যাখান প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘শিয়া-সুন্নি’ বাদ দিয়ে জালেম মজলুম নিয়ে ভাবা উচিত: আল্লামা মুহাম্মদ আবদুল হাই নদভী সোনারগাঁয়ে গাঁজাসহ দুইজন আটক চরফ্যাশনে বাংলাদেশ অনলাইন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের কমিটি পুনর্গঠন মিজান নয়ন সভাপতি,শোহেব চৌধুরী সম্পাদক টাঙ্গাইলে হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্যজোটের ডাঃ এম এইচ কে এম বেলাল হোসাইনকে আহবায়ক এবং ডাঃ সিয়াম হোসাইন সদস্য সচিব নির্বাচিত  ভিক্টোরিয়া কলেজের অবস্থা ‘গোশালার’ চেয়েও নাজুক: মনিরুল হক চৌধুরী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে বিএনপির মামলার ঘোষনা ঈদগাঁওয়ে সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে উপজেলা বিএনপির সংবাদ সম্মেলন 

“খাগড়াছড়ি জেলা জাতীয় পার্টির দলীয় অফিসে হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত”

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ জুলাই, ২০২০
  • ২৫৪ বার

আলমগীর হোসেন, খাগড়াছড়ি প্রতিনিধিঃসাবেক রাষ্ট্রপতি ও জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান পল্লীবন্ধু হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে খাগড়াছড়ি জেলা জাতীয় পার্টির উদ্যোগে নারিকেল বাগানস্থ দলীয় কার্যালয়ে দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

মঙ্গলবার ১৪ জুলাই জেলা জাতীয় পার্টির দলীয় কার্যালয়ে আয়োজিত দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক অমৃত লাল ত্রিপুরা, কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য ও জেলা সদস্য সচিব ইঞ্জিনিয়ার খোরশেদ আলম, যুগ্ম আহবায়ক মোঃ শহীদুল্লাহ, যুগ্ম আহবায়ক কেশব লাল দে,নজরুল ইসলাম মাসুদ, মোঃ কামরুল ইসলাম, ওলামা পার্টির জেলা সভাপতি মাওলানা আবুল কাসেম নোমান সহ জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের বিভিন্ন ইউনিটের নেতৃবৃন্দ।

এই সময় জেলা আহবায়ক অমৃত লাল ত্রিপুরার সভাপতিত্বে স্বাগত বক্তব্যে কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য ও জেলা জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব ইঞ্জিনিয়ার খোরশেদ আলম বলেন, পল্লীবন্ধু এরশাদ ছিলেন আধুনিক বাংলাদেশের উন্নয়নের রুপকার। এদেশের মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠা, ক্ষুধা ও দারিদ্রতা মুক্ত বাংলাদেশ গড়ার জন্য আমৃত্যু তিনি কাজ করে গেছেন। তার আদর্শ বুকে ধারন করে আগামী দিনের খাগড়াছড়ি জেলা জাতীয় পার্টির সর্বস্তরের নেতাকর্মীরা ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করে যাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net