1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খাগড়াছড়ি জেলা সদরে ঝগড়া থামাতে প্রতিবেশীর লাঠির আঘাতে এক নারী নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০২:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ  ঈদগাঁওয়ে এতিম,অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার দিলেন জাগ্রত জালালাবাদ হিজড়া সম্প্রদায়ের হাজী পুতুল ভান্ডারীর ব্যতিক্রমী উদ্যোগে “মক্কা মোবারক হাফিজিয়া মাদ্রাসা”: মানবিকতায় আলোকিত এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান দেবিদ্বারে রসুলপুর ইউনিয়ন সমাজ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ জৈনপুর ওহীর পথ ইসলামী দাওয়াহ সেন্টারে ঈদ সামগ্রী বিতরণ সোনারগাঁয়ে ১৫০ পরিবারকে ঈদ সামগ্রী বিতরণ সন্ধ্যায় জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির বৈঠক  মধ্যপ্রাচ্য সংকট নিরসনে আইএমও’র বিশেষ অধিবেশনে বাংলাদেশ

খাগড়াছড়ি জেলা সদরে ঝগড়া থামাতে প্রতিবেশীর লাঠির আঘাতে এক নারী নিহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ জুলাই, ২০২০
  • ২৭০ বার

আলমগীর হোসেন,খাগড়াছড়িঃ
খাগড়াছড়ি জেলা সদরে ঝগড়া থামাতে প্রতিবেশীর লাঠির আঘাতে এক নারী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় ৩ জনকে আটক করেছে পুলিশ।
জানা যায়, রবিবার (১৯ জুলাই) রাত সাড়ে ১০ টার দিকে জেলা সদরের খাগড়াপুরে মদ্যপ অবস্থায় ফুলেন্দ্র ত্রিপুরা(৪৫) ও তার স্ত্রী জীবন মালা ত্রিপুরার মধ্যে মারামারি ঘটনা ঘটে।
এসময় ঝগড়া থামাতে প্রতিবেশীর আঘাতে মোহন ত্রিপুরা(৪০) ও তার স্ত্রী নিকি বালা ত্রিপুরা(৩৮)সহ তিনজন আহত হয়।
আহতদের খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার ভোর রাতে নিকি বালা ত্রিপুরা মৃত্যু ঘটে।
খাগড়াছড়ি সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ রশীদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, হত্যাকণ্ডের সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে অমর বিজয় ত্রিপুরা,ফলেন্দ্র ত্রিপুরা ও জীবন বালা ত্রিপুরাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net