1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খাগড়াছড়ি জেলা সদরে ঝগড়া থামাতে প্রতিবেশীর লাঠির আঘাতে এক নারী নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ৩০ মার্চ ২০২৬, ০২:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে ডাকাতের অভয়ারণ্য, পাহাড়ে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত স্পিকারের স্ত্রী দিলারা হাফিজ মারা গেছেন জ্বালানি তেল তদারকিতে পেট্রোল পাম্পে ট্যাগ অফিসার নিয়োগ খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান 

খাগড়াছড়ি জেলা সদরে ঝগড়া থামাতে প্রতিবেশীর লাঠির আঘাতে এক নারী নিহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ জুলাই, ২০২০
  • ২৭৪ বার

আলমগীর হোসেন,খাগড়াছড়িঃ
খাগড়াছড়ি জেলা সদরে ঝগড়া থামাতে প্রতিবেশীর লাঠির আঘাতে এক নারী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় ৩ জনকে আটক করেছে পুলিশ।
জানা যায়, রবিবার (১৯ জুলাই) রাত সাড়ে ১০ টার দিকে জেলা সদরের খাগড়াপুরে মদ্যপ অবস্থায় ফুলেন্দ্র ত্রিপুরা(৪৫) ও তার স্ত্রী জীবন মালা ত্রিপুরার মধ্যে মারামারি ঘটনা ঘটে।
এসময় ঝগড়া থামাতে প্রতিবেশীর আঘাতে মোহন ত্রিপুরা(৪০) ও তার স্ত্রী নিকি বালা ত্রিপুরা(৩৮)সহ তিনজন আহত হয়।
আহতদের খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার ভোর রাতে নিকি বালা ত্রিপুরা মৃত্যু ঘটে।
খাগড়াছড়ি সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ রশীদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, হত্যাকণ্ডের সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে অমর বিজয় ত্রিপুরা,ফলেন্দ্র ত্রিপুরা ও জীবন বালা ত্রিপুরাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net