ঢাকা   ০৬:১৬:৩০ এএম, রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৬, ১৬ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে মাদ্রাসার ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ রাঙ্গাবালীতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু,পরিবারের দাবি হত্যা  আনোয়ারায যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় ইরা ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধন লাকসাম যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ আগামীকাল  মাগুরার শ্রীপুরে বরিশাট ঈদগাহের বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন  জাপান সফর শেষে দেশে  ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী

খাগড়াছড়ি জেলা সদরে ঝগড়া থামাতে প্রতিবেশীর লাঠির আঘাতে এক নারী নিহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ জুলাই, ২০২০
  • ৩৫৫ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

আলমগীর হোসেন,খাগড়াছড়িঃ
খাগড়াছড়ি জেলা সদরে ঝগড়া থামাতে প্রতিবেশীর লাঠির আঘাতে এক নারী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় ৩ জনকে আটক করেছে পুলিশ।
জানা যায়, রবিবার (১৯ জুলাই) রাত সাড়ে ১০ টার দিকে জেলা সদরের খাগড়াপুরে মদ্যপ অবস্থায় ফুলেন্দ্র ত্রিপুরা(৪৫) ও তার স্ত্রী জীবন মালা ত্রিপুরার মধ্যে মারামারি ঘটনা ঘটে।
এসময় ঝগড়া থামাতে প্রতিবেশীর আঘাতে মোহন ত্রিপুরা(৪০) ও তার স্ত্রী নিকি বালা ত্রিপুরা(৩৮)সহ তিনজন আহত হয়।
আহতদের খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার ভোর রাতে নিকি বালা ত্রিপুরা মৃত্যু ঘটে।
খাগড়াছড়ি সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ রশীদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, হত্যাকণ্ডের সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে অমর বিজয় ত্রিপুরা,ফলেন্দ্র ত্রিপুরা ও জীবন বালা ত্রিপুরাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি