1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খাগড়াছড়ি জেলা সদরে ঝগড়া থামাতে প্রতিবেশীর লাঠির আঘাতে এক নারী নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬, ১১:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সিআইডি প্রধানের দায়িত্ব নিলেন মোসলেহ উদ্দিন আহমদ  স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট ও বিশেষ সিলমোহর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অপহৃত দুই রাবার শ্রমিক মুক্তিপণে ছাড় ঈদগাঁওয়ে ব্যবসায়ীর বসতবাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি ঈদগাঁওয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে উপজেলা বিএনপির সভাপতির ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়  জিরো বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা কর্ণফুলীতে প্রেসক্লাবের আড়ালে মাথাচাড়া দিয়ে উঠছে স্বৈরাচারের দোসররা  ঈদগাঁওয়ে উপজেলা যুবদলের ঈদপুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জের আওয়ামী লীগ কি আবারও ভুল পথে হাঁটছে? যেন-তেনভাবে ক্ষমতায় যেতে চায় না জামায়াতে ইসলামী: মমিনুল হক সরকার

খাগড়াছড়ি জেলা সদরে ঝগড়া থামাতে প্রতিবেশীর লাঠির আঘাতে এক নারী নিহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ জুলাই, ২০২০
  • ২৭২ বার

আলমগীর হোসেন,খাগড়াছড়িঃ
খাগড়াছড়ি জেলা সদরে ঝগড়া থামাতে প্রতিবেশীর লাঠির আঘাতে এক নারী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় ৩ জনকে আটক করেছে পুলিশ।
জানা যায়, রবিবার (১৯ জুলাই) রাত সাড়ে ১০ টার দিকে জেলা সদরের খাগড়াপুরে মদ্যপ অবস্থায় ফুলেন্দ্র ত্রিপুরা(৪৫) ও তার স্ত্রী জীবন মালা ত্রিপুরার মধ্যে মারামারি ঘটনা ঘটে।
এসময় ঝগড়া থামাতে প্রতিবেশীর আঘাতে মোহন ত্রিপুরা(৪০) ও তার স্ত্রী নিকি বালা ত্রিপুরা(৩৮)সহ তিনজন আহত হয়।
আহতদের খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার ভোর রাতে নিকি বালা ত্রিপুরা মৃত্যু ঘটে।
খাগড়াছড়ি সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ রশীদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, হত্যাকণ্ডের সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে অমর বিজয় ত্রিপুরা,ফলেন্দ্র ত্রিপুরা ও জীবন বালা ত্রিপুরাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net