1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারাতে জাহাঙ্গীর আলমের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬, ০৩:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত  শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত

গুইমারাতে জাহাঙ্গীর আলমের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ জুলাই, ২০২০
  • ৩০০ বার

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়িঃ
বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ গুইমারা উপজেলা শাখার সভাপতি,গুইমারা বাজার পরিচালনা কমিটির সাধারণ সম্পাদক, কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ ও গুইমারা দাখিল মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি,রেড ক্রিসেন্ট খাগড়াছড়ি জেলা ইউনিটের আজীবন সদস্য,প্রায়াত সাংবাদিক মো: হানিফ এবং বর্তমান গুইমারা প্রেস ক্লাবের সদস্য রেজাউল আলম শুভ’র বাবা বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জনাব মো: জাহাঙ্গীর আলমের মৃত্যু সংবাদে গুইমারা উপজেলার সর্বত্র শোকের ছাঁয়া নেমে আসে।
জনাব জাহাঙ্গীর আলমের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছে গুইমারা উপজেলা আওয়ামীলীগ,গুইমারা প্রেস ক্লাবসহ বিভিন্ন সংগঠন।তার রুহের মাগফিরাত কামনায় শুক্রবার(২৪ জুলাই) গুইমারাস্থ দলীয় কার্যালয়ে গুইমারা উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সকল সহযোগী সংগঠনের আায়োজনে শোক সভা,দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।দোয়া ও মিলাদ পরিচালনা করেন,গুইমারা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের ঈমাম মাওলানা ক্বারী ওসমান গণি।উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মো: আইয়ুব আলী,আবু তাহের,সাধারণ সম্পাদক ও সদর ইউপি চেয়ারম্যান মেমং মারমা,উপজেলা যুবলীগ সভাপতি বিল্পব শীল প্রমুখ।এদিকে উপজেলা বিভিন্ন মসজিদে শুক্রবার বাদ জুম্মা বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উল্লেখ্য,জনাব জাহাঙ্গীর আলম, গত ১৮ জুলাই দিবাগত রাত ৩ টায় চট্রগ্রামের মেট্রো-পলিটন হসপিটালে চিকিৎসারত অবস্থায় ইন্তেকাল করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net