1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারাতে জাহাঙ্গীর আলমের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৬:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আশুরা জুলুমের বিরুদ্ধে ন্যায় প্রতিষ্ঠায় সাহস যোগাবে : প্রধান উপদেষ্টা পিআর পদ্ধতি ফ্যাসিজম তৈরির পথ রুদ্ধ করবে: জামায়াত আমির আওয়ামী নেতাদের দমন-পীড়ন এজিদ বাহিনীর সমতুল্য ছিল : তারেক রহমান আগে বিচার ও সংস্কার, তারপর নির্বাচন: নাহিদ ‘আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে দণ্ডিতরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না’ দেড় বছরে বাংলাদেশে পালিয়ে এসেছে ১ লাখ ১৮ হাজার রোহিঙ্গা সোনাইমুড়ী উপজেলাবাসীর আলাদা সংসদীয় আসন ঘোষণা ও বিরতিহীন ট্রেনের দাবিতে জামায়াতের মানববন্ধন দুর্নীতি বন্ধ হলে দেশ স্বনির্ভর হতে সময় লাগবে না- ড. মুহাম্মদ রেজাউল করিম পাটগ্রাম থানায় বিএনপি-পুলিশ সংঘর্ষ: চাঁদাবাজি, হামলা, বহিষ্কার ও গ্রেপ্তার—উত্তপ্ত লালমনিরহাট সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য মৌলিক সংস্কার অবশ্যই করতে হবে: ডা. শফিকুর রহমান

গুইমারাতে জাহাঙ্গীর আলমের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ জুলাই, ২০২০
  • ১৭১ বার

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়িঃ
বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ গুইমারা উপজেলা শাখার সভাপতি,গুইমারা বাজার পরিচালনা কমিটির সাধারণ সম্পাদক, কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ ও গুইমারা দাখিল মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি,রেড ক্রিসেন্ট খাগড়াছড়ি জেলা ইউনিটের আজীবন সদস্য,প্রায়াত সাংবাদিক মো: হানিফ এবং বর্তমান গুইমারা প্রেস ক্লাবের সদস্য রেজাউল আলম শুভ’র বাবা বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জনাব মো: জাহাঙ্গীর আলমের মৃত্যু সংবাদে গুইমারা উপজেলার সর্বত্র শোকের ছাঁয়া নেমে আসে।
জনাব জাহাঙ্গীর আলমের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছে গুইমারা উপজেলা আওয়ামীলীগ,গুইমারা প্রেস ক্লাবসহ বিভিন্ন সংগঠন।তার রুহের মাগফিরাত কামনায় শুক্রবার(২৪ জুলাই) গুইমারাস্থ দলীয় কার্যালয়ে গুইমারা উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সকল সহযোগী সংগঠনের আায়োজনে শোক সভা,দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।দোয়া ও মিলাদ পরিচালনা করেন,গুইমারা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের ঈমাম মাওলানা ক্বারী ওসমান গণি।উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মো: আইয়ুব আলী,আবু তাহের,সাধারণ সম্পাদক ও সদর ইউপি চেয়ারম্যান মেমং মারমা,উপজেলা যুবলীগ সভাপতি বিল্পব শীল প্রমুখ।এদিকে উপজেলা বিভিন্ন মসজিদে শুক্রবার বাদ জুম্মা বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উল্লেখ্য,জনাব জাহাঙ্গীর আলম, গত ১৮ জুলাই দিবাগত রাত ৩ টায় চট্রগ্রামের মেট্রো-পলিটন হসপিটালে চিকিৎসারত অবস্থায় ইন্তেকাল করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net