1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চট্টগ্রামে এনপিপি’র প্রতিষ্টাবার্ষিকী পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম মাদক ও অপরাধ মুক্ত সমাজ বিনির্মাণ করতে চান ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত ঈদগাঁওয়ে সেচ নালা বন্ধ, সবজি ক্ষেত ডুবে নষ্ট বাঁশখালীতে জায়গা-জমি বিরোধের জেরে বসতঘরে অগ্নিসংযোগ চৌদ্দগ্রামে কাজী এনাম ফাউন্ডেশন মেধা বৃত্তি পরীক্ষা-২০২৫ অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে খালের পাড় দখল করে বসতভিটা, চলাচলে ভোগান্তি ঈদগাঁওয়ে স্কুল ভিত্তিক নতুন বই বিতরণ কার্যক্রম শুরু ঈদগাঁওয়ে ২৭ লিটার চোলাই মদ ও টমটমসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ঈদগাঁওয়ে চিকিৎসা সহায়তা দিলেন শামসুল আলম মানবিক ফাউন্ডেশন আমার দেশ পত্রিকার নব-যাত্রায় প্রথম প্রতিষ্ঠা-বার্ষিকীতে সুশীল ফোরামের পক্ষ সম্পাদক মাহামুদুর রহমান কে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন

চট্টগ্রামে এনপিপি’র প্রতিষ্টাবার্ষিকী পালিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ জুলাই, ২০২০
  • ২৮৫ বার

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ন্যাশনাল পিপলস পার্টি চট্টগ্রাম জেলার ১৩ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে চট্টগ্রামের ওয়াসা মোড়ে জমিয়াতুল ফালাহ মসজিদে গত ১৯ জুলাই রবিবার বাদে আছর মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করা হয়।

উক্ত মোনাজাতে দলের প্রাক্তন চেয়ারম্যান মরহুম শেখ শওকত হোসেন নিলু ও বর্তমান চেয়ারম্যান শেখ সালাউদ্দিন ছালু বর্তমান করোনা মহামারিতে দলের ও দেশের সাধারণ লোকের মৃত্যুতে এবং করোনা আক্রান্ত দেশের সর্বময় জনসাধারণের জন্য রোগ মুক্তি দোয়া ও মৃত ব্যক্তিদের জন্য মাগফেরাত কামনা করা হয় এবং একই সাথে দলের উন্নতি ও সমৃদ্ধি কামনা করা হয়।

উক্ত মোনাজাতে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় মুকতাদের আজাদ খাঁন, চট্টগ্রাম জেলার সাধারণ সম্পাদক মোঃ কামাল পাশা, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মোঃ নুরু উদ্দিন, যুগ্ম সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার ফজলুল হক মানিক,ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আশরাফ উদ্দিন, প্রচার সম্পাদক মোহাম্মদ শামীম মিশু,সিনিয়র সদস্য মোঃ মহিউদ্দিন, সদস্য মোঃ হাসান সহ আরো অনেকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net