1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে নতুন করে সর্বোচ্চ ৩৩ জনসহ করোনায় মোট আক্রান্ত ৩৬৬ জন, মৃত্যু ৬ জন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে ১৫ লিটার চোলাই মদ সহ ব্যবসায়ী গ্রেফতার নাঙ্গলকোটে তিন সহোদর দাদন কারবারে সর্বস্বান্ত শত শত পরিবার ঈদগাঁওয়ে শিশু অপহরণ, লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবী ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টা থাকলে দেশে-বিদেশে বাংলাদেশের বিজয় অব্যাহত থাকবে : প্রধানমন্ত্রী সাফ অনূর্ধ্ব-২০ চ্যাম্পিয়নশিপে বাংলাদেশের জয়ে স্পিকারের অভিনন্দন পালেগ্রামে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মিশকাতুল ইসলাম চৌধুরী পাপ্পা দেশে তেলের আমদানি ও সরবরাহ ব্যবস্থা স্বাভাবিক রয়েছে : মীর শাহে আলম ঈদগাঁওয়ে মহাসড়ক ঘেষে গড়ে উঠেছে অবৈধ বালুর পাহাড় কর্ণফুলীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ল্যাব সিলগালা ও জরিমানা  সাতকানিয়ায় প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন করায় এক যুবককে ৬ মাসের জেল

ঝিনাইদহে নতুন করে সর্বোচ্চ ৩৩ জনসহ করোনায় মোট আক্রান্ত ৩৬৬ জন, মৃত্যু ৬ জন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৯ জুলাই, ২০২০
  • ২৮৩ বার

মাজেদ রেজা বাঁধন, ঝিনাইদহ প্রতিনিধি:
ঝিনাইদহ গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে আরও ৩৩ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা দাড়ালো ৩৬৬ জন এবং এপর্যন্ত এ জেলায় করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছে ৬ জন।

সিভিল সার্জন ডাঃ সেলিনা বেগম জানান, বৃহস্পতিবার সকালে কুষ্টিয়া ল্যাব থেকে ঝিনাইদহে ৭৭ টি নমুনা পরীক্ষার ফলাফল এসেছে। যার মধ্যে ৩৩ টি পজেটিভ এবং ৪৪টি নেগেটিভ। অর্থাৎ নতুন ৩৩ জনসহ মোট আক্রান্তর সংখ্যা দাঁড়ালো ৩৬৬ জন। নতুন করে আক্রান্তদের মধ্যে সদরে ২৪, কালিগঞ্জে ৭ এবং শৈলকুপায় ২সহ মোট ৩৩ জন।

সর্বমোট ৩৬৬ জনের মধ্যে সদরে ১৩১, কালিগঞ্জে ১২০, শৈলকুপায় ৫৪, কোটচাঁদপুর ২৫, মহেশপুর ২০ এবং হরিণাকুন্ডু উপজেলায় ১৬ জন করোনায় আক্রান্ত। ইতমধ্যে করোনায় আক্রান্ত হয়ে এই জেলায় মারা গেছে ৬ জন।

এপর্যন্ত ঝিনাইদহ জেলা থেকে মোট প্রেরীত নমুণার সংখ্যা ২৭৪৫টি এবং প্রাপ্ত ফলাফলের সংখ্যা ২৪৭২টি। যার মধ্যে আজ পর্যন্ত মোট আক্রান্ত ৩৬৬ জন এবং এপর্যন্ত সুস্থ্য হয়েছেন ১২১ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net