1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দিনাজপুরে ঈদ উল আজহা উপলক্ষে খাদ্য উপহার সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই ২০২৬, ০৫:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রতিবন্ধী ৩ ব্যক্তির হাতে নিয়োগপত্র তুলে দিলেন প্রধানমন্ত্রী ৩১ মাসের বকেয়া বেতন ও ব্যক্তিগত বিনিয়োগ ফেরত চান সহকারী বার্তা সম্পাদক ভাঙ্গুড়ায় মন্ডলমোড়-নৌবাড়ীয়া চৌরাস্তা সড়কের বেহাল দশা, দুর্ভোগে লাখো মানুষ গণসংযোগে শাহজালাল: অন্যায়কারীকে ক্ষমতায় বসানোর সিঁড়ি না হওয়ার আহ্বান দেনমোহর পরিশোধের শর্তে খোলা তালাকের আপোষনামা, চুক্তি অমান্যের অভিযোগ চলতি বছরে চবিতে ২৫ হাজার বৃক্ষরোপণ করা হবে : উপাচার্য প্রফেসর ড. আল ফোরকান পোকাযুক্ত আটা দিয়ে খাবার তৈরি, ৪৫ হাজার টাকা জরিমানা মাগুরায় থিয়েটার ইউনিটের উদ্যোগে গাছের চারা রোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন  সমুদ্রবন্দরে ৩ ও নদীবন্দরে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত মাগুরার বিভিন্ন দেয়ালে জুলাই গণঅভ্যুত্থান গ্রাফিতি চিত্র

দিনাজপুরে ঈদ উল আজহা উপলক্ষে খাদ্য উপহার সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই, ২০২০
  • ৫৯০ বার

রফিকুল ইসলাম ফুলাল দিনাজপুর প্রতিনিধি :
পবিত্র ঈদ উল আজহা উপলক্ষে দিনাজপুর সদরের পল্লীতে ব্যক্তিগত উদ্দ্যোগে করোনা ূর্গত অসহায় মানুষরে মাঝে খাদ্য উপহার সামগ্রী বিতরণ করলেন জনহিতৈষী একজন স্কুল শিক্ষক।

২৮জুলাই মঙ্গলবার সকালে দিনাজপুর সদরের ৮নং শংকরপুর ইউপি‘র শংকরপুর এম দ্বি-মুখী উ”চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে বড়াইপুর উ”চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মো: আরিফ হোসেনের ব্যক্তিগত উদ্দ্যোগে অত্র ইউনিয়নের ৩০টি গ্রামের ২৫০ জন করোনা দূর্গত অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

শংকরপুর এম দ্বি-মুখী উ”চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো: জয়নাল আবেদীনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ঈদ উল আজহা উপলক্ষে খাদ্য উপহার সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন,দেশের বিত্তবান মানুষের যদি এমন সংকটকালিন সময়ে অসহায় মানুষদের পাশে দাঁড়ায় তাহলে কোরবানীর ত্যাগ স্বার্থক হবে এবং ঈরে আনন্দ প্রত্যেক মানুষের ঘরে ঘরে পৌছে যাবে। তাই তারা বিত্তশালী মানুষদের প্রতি আহবান জানান, আসুন প্রতিযোগীতার মাধ্যমে কোরবানীর পশুর াম না বাড়িয়ে সেই টাকায় নিজ নিজ এলাকার অসহায় মানুষগুলোর মাঝে উন্নত খাবার পরিবেশনের ব্যব¯’া করে তারে মুখে হাসি ফোটাই।

এসময় অনুষ্ঠানে অসহায় মানুষের মাঝে পোলাও খাওয়ার জন্যে আতপ চাল,তেল,লবন ও চিনি বিতরণ করা হয়। অনুষ্ঠানে অন্যানের মাঝে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় ব্যক্তিত্ব মো: আকরাম হোসেন ও মোসলেম উদ্দীন প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net