1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দেশের সকল মানুষের স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিত করেছে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ঃ হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আগামী নির্বাচন ও বাংলাদেশকে নিয়ে গভীর ষড়যন্ত্র চলছে : চৌদ্দগ্রামে নির্বাচনী সমাবেশে ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মুহাম্মদ তাহের বাংলা একাডেমির উপ-পরিচালকের হাত থেকে সম্মাননা পেলেন অনিক শুভ বিএনপির মধ্যে স্বৈরাচারী, সন্ত্রাসী ও কর্তৃত্ববাদ মনোভাব নেই: এ্যানি মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ইতিহাসে দীর্ঘতম অচলাবস্থা নিরসনে বিলে ট্রাম্পের স্বাক্ষর আগামী জাতীয় নির্বাচনকে অবাধ, সুষ্ঠু ও অংশগ্রহণমূলক করার প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করেছেন প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস ২৪ শের গণঅভ্যুত্থানে মুক্ত স্বাধীন বাংলাদেশে মানবিক এবং  রাজনৈতিক গুণগত পরিবর্তন আমাদের (বিএনপি) অঙ্গিকার – আমিনুল হক চৌদ্দগ্রামে ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী কামরুল হুদার বিশাল নির্বাচনী শোডাউন চৌদ্দগ্রামে ১৫০০ প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সরিষা বীজ ও সার বিতরণ আনোয়ারায় বিএনপির মিছিলে হামলায় গ্রেফতার-৪

দেশের সকল মানুষের স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিত করেছে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ঃ হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই, ২০২০
  • ৫৭৪ বার

রফিকুল ইসলাম, দিনাজপুর প্রতিনিধি :
জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি বলেন, দেশের সকল মানুষের স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিত করতে সরকার কাজ করে যা”েছ। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ আজ সকল ক্ষেত্রেই উন্নয়নের দিকে ধাবিত হয়েছে। মহামারির মধ্যে উন্নয়ন থেমে নেই। এগিয়ে গেছে। তিনি বলেন, স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলতে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। ঘরে থাকলে সুস্থতা হওয়ার সম্ভাবনা বেশি থাকে।

তিনি আরও বলেন, দেশের কোন মানুষ যেন স্বা¯’্যসেবা থেকে বঞ্চিত না হয় সেজন্য দেশের প্রতিটি হাসপাতালে স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করেছে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। তিনি করোনা ভাইরাস থেকে রক্ষার জন্য আল্লাহর রহমত কামনা করেন।

৩০ জুলাই বৃহস্পতিবার ১০ কোটি টাকা ব্যয়ে দিনাজপুর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ঠ জেনারেল হাসপাতালের আউটডোর কমপ্লেক্স ১০ তলা ভবন এর ভিত্তিপ্র¯’রের উদ্বোধন কালে এসব কথা বলেন প্রধান অতিথি জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন গণপুর্ত বিভাগ দিনাজপুরের নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ কুতুব আল-হোসাইন, জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডাঃ আহাদ আলী, আরএমও ডাঃ সোহেল রানা, দিনাজপুর পৌরসভার কাউন্সিলর মোঃ জিয়াউর রহমান নওশাদ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net