1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নরসিংদীতে সংঘবদ্ধ অপহরণকারী চক্রের ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ০২:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
২৯ এপ্রিলের ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে ঈদগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত FAF মাল্টিলিঙ্গোয়াল স্কুল এন্ড কলেজে’র বার্ষিক পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  ডলু নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন, ইউএনও’র কাছে স্মারকলিপি নবীনগরে ফ্রি ব্লাড গ্রুপ ক্যাম্পেইন ও রক্তদানে উদ্বুদ্ধকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বজ্রপাতে এক শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু  কালিগঞ্জের খাজাবাড়িয়ায় চলাচ‌লের রাস্তা নি‌য়ে বিরোধে দা ও কোদালের কোপে নারীসহ ৩ জন রক্তাক্ত জখম ঈদগাঁওয়ে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কক্সবাজারের চৌফলদন্ডীতে বজ্রপাতে লবণ শ্রমিক নিহত অবৈধ অস্ত্র-গুলিসহ সন্ত্রাসী ওসমান গ্রেফতার হাটহাজারীতে সোনাইমুড়ী’র জয়াগ ইউনিয়নে মাটি খননের সময় মর্টার শেল উদ্ধার 

নরসিংদীতে সংঘবদ্ধ অপহরণকারী চক্রের ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২০
  • ২৯৪ বার

সফিকুল ইসলাম রিপন, নরসিংদী : নরসিংদী ডিবি পুলিশের অভিযানে আন্ত:জেলা সংঘবদ্ধ অপহরণ ও মুক্তিপণ আদায়কারী, ছিনতাই এবং চাঁদাবাজ চক্রের তিন সদস্য গ্রেফতার হয়েছে। উদ্ধার করা হয়েছে অপহরণ কাজে ব্যবহৃত প্রাইভেটকার, অপহরণ ও মুক্তিপণ গ্রহনে ব্যবহৃত মোবাইল সেট।

শনিবার (১৮জুলাই) তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় নরসিংদী ডিবি পুলিশের এসআই জাকারিয়া আলম ও সঙ্গীয় ফোর্স অপরাধীদের গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃত আসামীরা হলো- (১) মোঃ সাখাওয়াত হোসেন @ শওকত (৩৪),পিতা-মোস্তফা কামাল, সাং-চলনা (নামাপাড়া), থানা-পলাশ, (২) মোঃ নজরুল ইসলাম(২৯), পিতামৃত- আঃ ওহাব মিয়া, সাং-কুড়েরপাড়, থানা – মাধবদী, (৩) মোঃ হাবিবুব রহমান (৩২),পিতামৃত-আয়েছ আলী, সাং- আশমান্দীরচর, থানা-মাধবদী, সর্বজেলা-নরসিংদী। তাদের বিরুদ্ধে নরসিংদী মডেল থানায় নিয়মিত মামলা রুজু হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net