1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পলাশবাড়িতে যাত্রীবাহি বাস উল্টে ২০ জন আহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬, ০৩:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লায় বাসচাপায় ৫ জন নিহত, একই পরিবারের ৪ সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সংবাদের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য নুরুল হুদার প্রতিবাদ কোম্পানীগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত  সোনারগাঁয়ে নানা আয়োজনে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন নবীনগরে যথাযথ মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত  ঈদগাঁওয়ে স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আলোচনা সভা কর্ণফুলীতে নানা আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস পালিত  ঈদগাঁওয়ে স্বাধীনতা দিবসে উপজেলা বিএনপির শ্রদ্ধাঞ্জলি ও পুষ্পস্তবক অর্পণ জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন 

পলাশবাড়িতে যাত্রীবাহি বাস উল্টে ২০ জন আহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৭ জুলাই, ২০২০
  • ৩১৯ বার

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ গাইবান্ধার পলাশবাড়ি উপজেলার বেতকাপা ইউনিয়নের সাকোয়া গ্রামের বড় পুকুর নামক এলাকায় মঙ্গলবার সকালে কাজী এন্টারপ্রাইজ নামে একটি যাত্রীবাহি বাস নিয়ন্ত্রন হারিয়ে পুকুরে উল্টে যায়। এসময় বাসে ২০ জন যাত্রী আহত হয়।
স্থানীয়রা জানায়, রংপুর থেকে বগুড়া যাওয়ার সময় ওই এলাকা পৌছলে যাত্রীবাহি বাসটি নিয়ন্ত্রন হারিয়ে উল্টে পুকুরে পড়ে যায়। পরে স্থানীয়রা গাইবান্ধা ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিলে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা গিয়ে তাদেরকে উদ্ধার করে। আহতদের পলাশবাড়িসহ বিভিন্ন স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net