1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
প্রেসক্লাবের পিপিই' আর আম কার ঘরে? - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই ২০২৬, ০৩:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বঙ্গভবনে কার্যক্রম শুরু ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির বাংলাদেশ-চীন অর্থনৈতিক সম্পর্ক সুদৃঢ় করতে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ : মীর হেলাল চন্দনাইশে কারিতাস বাংলাদেশের পক্ষ থেকে ১,২৮০ বন্যার্ত পরিবার পেল নগদ সহায়তা, হাইজিন কিট ও ত্রাণ” চন্দনাইশের বরমায় ৩ হাজার ৫০০ বন্যাদুর্গত পরিবারের মাঝে আবদুর রহিম চৌধুরী ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ জুলাই-আগস্টের শহীদদের স্মরণে ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল আল-মুঈন ত্রাণ তহবিল কর্তৃক বন্যাদুর্গতদের নগদ অর্থ বিতরণ কিশোরগঞ্জে ৭ম শ্রেণীর স্কুলছাত্রী অপহরণ, সপ্তাহ পরেও হয়নি উদ্ধার মাগুরায় নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা  শুরু শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের ২২ কম্পিউটারের হার্ডডিস্ক উধাও, থানায় অভিযোগ সোনারগাঁয়ে কুপিয়ে হত্যা: বিএনপি নেতাসহ কয়েকজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ

প্রেসক্লাবের পিপিই’ আর আম কার ঘরে?

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই, ২০২০
  • ৬৭৮ বার

স্টাফ রিপোর্টারঃ
নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের জন্য ব্যবসায়ী লোকমান শাহ’র পাঠানো আম পিপিই’র ন্যায় একই ব্যক্তি বাড়িতে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ উঠেছে । অভিযোগে জানা যায়, মহামারী করোনা কালে সাংবাদিকদের নিরাপত্তা বিবেচনা করে যুক্ত রাজ্য বিএনপি নেতা সলিসিটর একরামুল হক 23টি পিপিই দেন । কিন্তু সাংবাদিকদের না দিয়ে পিপিইগুলো সেক্রেটারি ও তার ব্যক্তিগত পছন্দের এক লোক সহ ভাগাভাগি করে নিয়ে যায় । এ নিয়ে সাংবাদিকদের মাঝে প্রতিক্রিয়া দেখা দেয় । ঠিক তার রেশ কাটতে না কাটতে এবার লোকমান শাহ’র দেয়া আম সেক্রেটারি তার সেই পছেন্দর ব্যক্তি সহ ভাগ করে নিয়ে যায় ।
এ নিয়েও সাংবাদিকদের মাধ্যে চাপা ক্ষোভ বিরাজ করতেছে।
আম পাঠানোর সত্যতা যাচাইয়ের জন্য
লোকমান শাহ’র সাথে যোগাযোগ করলে তিনি এ প্রতিনিধিকে বলেন, ক্লাবের সকল সাংবাদিকদের জন্য ১ ক্যারেটে প্রায় ৩০ কেজি আম দিয়েছি প্রেসক্লাব সেক্রেটারি মাঈন উদ্দিন দুলালের কাছে ।
আর পিপিই ও আম আত্মসাতের অভিযোগ বিষয়ে জানতে চাইলে সাংবাদিক মাঈন উদ্দিন দুলাল এ প্রতিনিধিকে বলেন,২৩ পিপিই দেয় নাই ১৩ টা পিপিই দিয়েছে, আর প্রেসক্লাবের জন্য লোকমান শাহ’র তিনি রিসিভ করেনি এবং তিনি জানেনও না!
এখন সাংবাদিকদের মনে প্রশ্ন দেখা দিয়েছে কে সত্য,
এবং পিপিই আর আম কার ঘরে ? ?

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net