1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
প্রেসক্লাবের পিপিই' আর আম কার ঘরে? - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চট্টগ্রাম জেলার বিশেষ পুরস্কার পেলেন চন্দনাইশ থানার ওসি এস.এম দিদারুল ইসলাম সিকদার বিএনপির জন্য ১৭ বছর রাজপথে, এখন দিনমজুর জজ মিয়ার চাওয়া শুধু একটি ঘর সাতকানিয়ায় শাহজাহান চৌধুরীর উদ্যোগে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঢেউটিন বিতরণ ওবায়দুল কাদেরের মৃত্যুদণ্ড মাগুরায় পরিবেশ ও প্রকৃতির দক্ষতা বৃদ্ধি শীর্ষক দুই দিনব্যাপী  কর্মশালা সম্পন্ন  আর্জেন্টাইন ক্লাবের বিশ্বরেকর্ড ভাঙল রোনালদোর আল নাসর তেলের দামে উত্তাপ, বিশ্বজুড়ে জ্বালানি সংকটের শঙ্কা নবীগঞ্জে ছোট বোন হত্যা মামলার প্রধান আসামি শাহীন সিলেট থেকে গ্রেফতার নোয়াখালীর হাতিয়ায় তমরদ্দি ইউনিয়নে বিদ্যালয়ের শ্রেণীকক্ষে আবারও অসুস্থ ২১ শিক্ষার্থী মাগুরায় ছাত্রদলের পরিছন্নতা কর্মসুচির উদ্বোধন

প্রেসক্লাবের পিপিই’ আর আম কার ঘরে?

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই, ২০২০
  • ৭০৩ বার

স্টাফ রিপোর্টারঃ
নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের জন্য ব্যবসায়ী লোকমান শাহ’র পাঠানো আম পিপিই’র ন্যায় একই ব্যক্তি বাড়িতে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ উঠেছে । অভিযোগে জানা যায়, মহামারী করোনা কালে সাংবাদিকদের নিরাপত্তা বিবেচনা করে যুক্ত রাজ্য বিএনপি নেতা সলিসিটর একরামুল হক 23টি পিপিই দেন । কিন্তু সাংবাদিকদের না দিয়ে পিপিইগুলো সেক্রেটারি ও তার ব্যক্তিগত পছন্দের এক লোক সহ ভাগাভাগি করে নিয়ে যায় । এ নিয়ে সাংবাদিকদের মাঝে প্রতিক্রিয়া দেখা দেয় । ঠিক তার রেশ কাটতে না কাটতে এবার লোকমান শাহ’র দেয়া আম সেক্রেটারি তার সেই পছেন্দর ব্যক্তি সহ ভাগ করে নিয়ে যায় ।
এ নিয়েও সাংবাদিকদের মাধ্যে চাপা ক্ষোভ বিরাজ করতেছে।
আম পাঠানোর সত্যতা যাচাইয়ের জন্য
লোকমান শাহ’র সাথে যোগাযোগ করলে তিনি এ প্রতিনিধিকে বলেন, ক্লাবের সকল সাংবাদিকদের জন্য ১ ক্যারেটে প্রায় ৩০ কেজি আম দিয়েছি প্রেসক্লাব সেক্রেটারি মাঈন উদ্দিন দুলালের কাছে ।
আর পিপিই ও আম আত্মসাতের অভিযোগ বিষয়ে জানতে চাইলে সাংবাদিক মাঈন উদ্দিন দুলাল এ প্রতিনিধিকে বলেন,২৩ পিপিই দেয় নাই ১৩ টা পিপিই দিয়েছে, আর প্রেসক্লাবের জন্য লোকমান শাহ’র তিনি রিসিভ করেনি এবং তিনি জানেনও না!
এখন সাংবাদিকদের মনে প্রশ্ন দেখা দিয়েছে কে সত্য,
এবং পিপিই আর আম কার ঘরে ? ?

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net